Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
454 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь16 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт.
На сутки сдается однокомнатная квартира с современным евроремонтом.
Квартира по адресу: Буянова 51.
Фотографии квартиры на 100% соответствуют действительности.
Наши преимущества:
1)Бесплатный WiFi в каждой квартире.
2)В новых домах, евроремонт.
3)В квартире есть - ЖК-телевизор, микроволновая печь, стиральная машинка, чайник, утюг, гладильная доска, заправленная двуспальная кровать, диван, посуда для приготовления пищи, всегда чистое постельное белье и полотенца.
4)Наличный и безналичный расчет.
5)В квартире не курят.
6)Скидки до 25%.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Хороший вариант за свои деньги. В квартире чисто. Расположение хорошее. Заселяют быстро 👌
Хоум Отель, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
19 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Хоум Отель, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Екатерина
7,3январь 2026
Екатерина
7,3январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Расположение очень удобное - близко к вокзалу и ко всем локациям, которые мы планировали посетить (театр оперы и балета, театр самарт). Чисто.
Недостатки:
До заселения бомбили уведомлениями, напоминалками и звонками с уточненияем времени заезда. В итоге заселения ждали ровно час под снегопадом, были вдвоем с ребенком. Ни агент, который опаздывал, ни администратор сами на связь не выходили, приходилось вызванивать каждого и ждать "ещё минут 10". Никто не предложил нам перенести время заселения или переждать в ближайшей пекарне. Извинения мы услышали только тогда, когда я сама звонила после заселения. Предложили скидку аж в 300 руб, потому что "вы и так живете у нас за 2400". От нее я отказалась. Это штрих к портрету. При бронировании указывала, что я буду с ребенком 9 лет. В итоге в наличии было лишь одно полотенце для лица и одно большое (видимо, кто-то из нас вытираться не должен был). Опять пришлось звонить. Агент довозил комплект белья. Спальные принадлежности все требуют замены, так как и подушки и одеяла ничего, кроме чувства брезгливости, не вызывают. Матрас очень мягкий, как перина - спать на нем было пыткой для меня. Может кому-то такие и нравятся. При выселении не работал лифт. Хорошо, что пришлось лишь спускаться с 16 этажа, а не подниматься) В день выселения агенту отдала ключи прямо у двери квартиры, в итоге залог пришлось тоже "вызванивать" в течение 2 часов и просить его вернуть, так как квартиру уже приняли. Во время последнего звонка агент сказал мне фразу: "вообще-то залог мы в течение дня возвращаем". Интересно, почему? По моему опыту, всегда его возвращают в течение часа после выселения. Атмосфера в общении с администрацией крайне недружелюбная. Ощущение, что я не гость и не снимаю жилье, а прошу смилостивиться и дать мне переночевать бесплатно. На кухне - прейскурант со штрафами, где в числе прочего прописаны санкции за трудновыводимые пятна на простынях и полотенцах - впервые такое вижу. Ни "добро пожаловать", ни "мы рады вас видеть у нас в гостях" - ни слова доброго в свой адрес вы нигде не увидите и не услышите. На кухне, кроме посуды, нет ничего: ни фильтра для воды, ни пакетика чая, ни соли. Так что если решите что-то приготовить - придется закупать полный набор продуктов, включая воду. Мы много путешествуем и часто снимаем квартиры посуточно, но с таким сервисом столкнулись впервые. Осадок неприятный остался.
Пользователь скрыл свои данные
9,7январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Отличное расположение квартиры: рядом с жд вокзалом и около 30 мин. Пешком до значимых локаций самарского района, квартира соответствует фото, всё необходимое есть: посуда, бытовая техника. Чисто. Разрешили оставить вещи в квартире пораньше часа заселения, всё понравилось, цена - качество соответствует. Если буду искать жилье, то выберу снова. Рекомендую.
Недостатки:
Рекомендую поменять подушки, некоторые отслужили свой срок, очень много перьев.
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Приятное сопровождение, чистая и уютная квартира.
Хоум Отель, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!