Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
500 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь9 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в новом доме, на 9-м этаже. Имеются 2 просторные лоджии, откуда открывается прекрасный вид на старый город. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
Новая современная мебель. Телевизор с плоским экраном. 3 двуспальных места плюс детская кроватка. Рабочее место в одной из спален. Полностью оборудованные кухня и ванная. Вместительная гардеробная.
Кондиционера нет.
Квартира расположена в старом центре самары. В шаговой доступности кафе, рестораны, трк гудок с мягким кинотеатром и большой развлекательной зоной для детей. В 1, 5 км - красивейшая набережная реки волги, пляжи, легендарный пивной ресторан "на дне". Пешком можно прогуляться по старому центру, посетить самарские музеи, театры, парки. Жд вокзал на расстоянии 0, 7 км.
Категорически не сдается для вечеринок и дней рождения. Беру депозит, возвращается в течение суток при нормальном состоянии квартиры и отсутствии нарушений правил проживания.
Арендаторов до 22 лет просьба не обращаться.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 101
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, есть все необходимое.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Уютно, есть все необходимое и даже больше. Близко от вокзала. Не очень удобно, что заселение с 15, но сама не обратила на это внимание при бронировании
Дарья
10,0сентябрь 2026
Дарья
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Отличная чистая квартира без запаха Все есть, что нужно Самый центр города Нам очень понравилось, спасибо большое ☺️
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая. Хозяйка доброжелательная, все показала, всегда была на связи когда были вопросы. Красивый вид из окна из уютного балкончика. Расположение удобное: рядом жд вокзал. В квартире есть все необходимое: посуда, постель, полотенца, банные принадлежности, фен.