Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новая стильная квартира для командировок, туристов, семей и студентов. Бесконтактное заселение, кассовый чек с QR-кодом, гарантированная свежесть и полная уборка после каждого гостя.
Подходит для: сотрудников в командировке (чек, договор, акт, оплата на расчётный счёт), студентов, семей с детьми, путешественников.
Просторная кровать с ортопедическим матрасом 160×200. Свежее бельё, полотенца, wi‑fi. Все бытовые принадлежности включены в стоимость. Индивидуальный подход и поддержка оператора.
10 минут до Ж/Д Вокзала. Рядом магазины, кафе, транспорт.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Залог возвратный.
Курение строго запрещено. Шум после 23:00 запрещён. Не сдаётся для вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 48 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
10,0октябрь 2026
Иван
10,0октябрь 2026
1 ноября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира с отличным ремонто. Отдельно, конечно, стоит сказать о идиальном расположении, а также о составляющей квартиры. Во время проживания у нас не было ситуаций, когда в квартире нам чего то не хватало или что то не устраивало
Маргарита
10,0август 2026
Маргарита
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось, отдохнули, как дома. Всё есть для комфортного проживания. Рядом магазины, кафе. В доме аптека. парикмахерская. Будем в Самаре обязательно заселимся ещё. Рекомендуем 👍