Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся небольшая уютная квартира эконом-класса в шаговой доступности от железнодорожного вокзала. Рядом также находятся спортивные комплексы «Локомотив» и «Динамо». Медицинский университет «Реавиз» (ул. Чкалова, 100) находится в двух остановках общественного транспорта от квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
сентябрь 2025
Артём
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира
Александр, хозяин жилья
Артём, спасибо за отзыв! Приезжайте к нам ещё!
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
добрый день всём кто собирается остановится и посмотреть достопримечательности и исторические ценности в г Самара. рекомендуем обратится к Александру, замечательный парень! вежлив пунктуален, решает любые возникшие попросы! квартира была подобрана с нашими требованиями, мы настолько остались довольны чисто, в квартире всё есть, комфортно.! замечательный район, всё в шаговой доступности, особая благодарность хозяену, приедем к вам ещё раз, 6дней прибывания в хорошем настроение и с погодой повезло🙂
Евгения
август 2025
Евгения
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Комфортные спальные места, выспались все. На кровати по факту могут вместиться 3 человека (спали я и 2 дочурки и было не тесно). Придомовая территория благоухает в цветах, очень красиво. В подъезде и в квартире чисто, в квартире есть все необходимое.
Недостатки:
Возникли неудобства с водой. Напор слабый и приходиться "караулить" горячую воду.
Александр, хозяин жилья
Евгения, спасибо за отзыв. Кран вчера поменял. С водой все хорошо.