Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается студия с двумя раздельными кроватями около ж/д вокзала.
В квартире предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания: есть холодильник, стиральная машина, телевизор Smart, Wi-Fi, чайник, фен, утюг, водонагреватель, посуда, столовые приборы, полотенца, постель, питьевая вода, гигиенические принадлежности.
Для удобства гостей предусмотрена бесплатная парковка на закрытой территории двора.
Курение запрещено (любой вид), а также не разрешаются вечеринки и мероприятия.
Заселение осуществляется бесконтактно. Сдается только гражданам РФ с 21 года.
Заселение с 14:00, выезд до 12:00
Ранний и поздний заезд, а также продление возможно при наличии свободной даты.
Оплата переводом.
Депозит в размере 2000 рублей
возвращается в день выезда, после проверки помещения.
Отчётные документы, ИП, работаем с организациями.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 121
был на сайте: 44 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эдуард
10,0июнь 2026
Эдуард
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Местоположение. Тихий двор.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось! Удобное расположение. Хозяйка всегда на связи. Рекомендую!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Понравилось все. Удобное расположение квартиры. Квартирка небольшая, мне одной вполне хватило. В ванной порадовало зеркало с подсветкой и большее количество средств по уходу. Окна ввходят нв улицу, шумновато, ночь спала с кондиционером. Отлично!
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
10,0май 2026
Владимир
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная и небольшая квартира в старом дома рядом с жд вокзалом и остановкой автобуса в аэропорт. В квартире есть все необходимое для проживания, чистое постельное белье и полотенце, все оборудование исправно работает. Хозяйка квартиры была всегда на связи. Рекомендую!
Недостатки:
Из минусов: окна квартиры выходят на проезжую часть, поэтому шумно от дороги (запасайтесь берушами), тонкие стены - слышимость соседей высокая.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!