Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь13 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Без посредников. На сутки! Отчетные документы. В квартире сделан качественный ремонт. Уютная просторная квартира в самом центре Самары. Пешком вы сможете дойти до площади Куйбышева, тц гудок в минуте ходьбы, площади славы, стадиона динамо, сквера Высоцкого, одо, ул. Ленинградской и конечно набережной. От жд вокзала 2 минут пешком. В квартире имеется вся бытовая техника(жк телевизор, холодильник, стиральная машина, чайник, утюг). Красивый панорамный вид на город, бесплатный интернет wi-fi и телевидение. Двуспальная постель. Посуда, постельное бельё, полотенца предоставляются. Количество размещаемых гостей и скидки обсуждаются. Цена зависит от кол-ва прожитых дней и состава проживающих.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
9,7ноябрь 2025
Юрий
9,7ноябрь 2025
5 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
квартира уютная, чистая, просторная. Фото соответствуют.
Артём
10,0сентябрь 2025
Артём
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
квартира хорошая,чистая.без посторонних запахов.рекомендую
Елена
9,3август 2025
Елена
9,3август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая уютная квартира, имеется всё необходимое для комфортного пребывания. Отличное расположение, в пешей доступности набережная и центр)
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, отличный дом, шикарная квартира, удобное заселение и выезд.
Недостатки:
Из минусов - к сожалению, вид на город не доступен к обозрению из-за немытых окон. Но это недоработка застройщика - конфигурация рам делает их мытье крайне проблематичным, даже с роботом-мойщиком. И нам не хватало нескольких бытовых мелочей - в санузле наличия крючков, полочек и держателя для туалетной бумаги, а в спальне - светильника на тумбочке. В остальном всё было прекрасно.