Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Двухкомнатная квартира (кухня-гостинная и спальня) находится в историческом центре города. Новостройка. 5 мин пешком до ж/д вокзала и 15 мин до площади куйбышева. Набережная в пешей доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Все отлично, квартира соответствует фото. Отличное расположение, заселили даже раньше. Нам все понравилось)
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, приветливый хозяин, при въезде рассказал, где какие магазины по близости и сориентировал в какой стороне какие достопримечательности. Очень хорошее расположение, вокзал недалеко, но шума поездов нет, место тихое, транспорт рядом автобусы и трамваи, в центр ходили пешком т. к тоже рядом. До ближайшего тк гудок 5-7 мин ходьбы. Есть незначительные недочёты в квартире, но они не портят общую картину и скорее всего временны. Цена для такой квартиры недорогая. Рекомендую
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Для нас это был отличный транзитный вариант, рядом с жд вокзалом, комфортно отдохнули после самолёта с детьми и далее продолжили путь уже поездом. Хозяин очень внимательный и доброжелательный. В квартире нас все устроило и для нашего кратковременного пребывания все имелось. Спасибо!
Валерий
август 2025
Валерий
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение для походов на пляж. В жару спасает кондиционер. Есть места для парковки во дворе. В квартире чисто. Есть всё необходимое для проживания. Хорошая посуда, духовой шкаф с противнем, даже казан.
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира в 7-ми минутах ходьбы от ж/д вокзала.
Недостатки:
Очень пружинистый матрас на кровати, немного "подуставшая" некоторая мебель и сантехника