Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
285 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира с кухней-столовой.
Будем рады видеть вас в нашей уютной просторной квартире с удобным месторасположением, подойдет как для больших компаний, так и для комфортного проживания узким кругом. Имеется 2 спальни, 2 санузла, огромный зал, удобные гардеробные, спальные места на 8-9 человек, хороший ремонт, wi-fi, все возможные для вас удобства, заселение по времени по договоренности, при проживании на длительные сроки будет действовать скидка, по всем вопросам свяжитесь со мной, на все отвечу и помогу (пятёрочка, красное белое в этом же доме, остальные магазины в нескольких минутах ходьбы). Также имеется сауна, но за отдельную стоимость.
Квартира для спокойного проживания, не для громких вечеринок. Просьба соблюдать правила тишины по самарской области.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
сентябрь 2025
Максим
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
сентябрь 2025
Евгений
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Большая квартира, всё как было заявлено.
Недостатки:
Скорее пожелания: не хватило для таких масштабов совеременного телевизора, пульт от кондиционера.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Эдгар
август 2025
Эдгар
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Большая квартира. Все аккуратно. Проблем с заселением не возникло. Вся необходимая мебель и техника имеются. Конечно, можно было бы обновить телевизор (поставить смарт ) и сделать бесконтактное заселение.
Дилиш
август 2025
Дилиш
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Большая площадь квартиры, никто никому не мешает. Два санузла, душевая, ванная, сауна. Для некурящих! Постельное белье застелено, чистое. По 2 полотенца на каждого гостя. Сантехника чистая.