Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
352 человека добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира с кухней-столовой.
Будем рады видеть вас в нашей уютной просторной квартире с удобным месторасположением, подойдет как для больших компаний, так и для комфортного проживания узким кругом. Имеется 2 спальни, 2 санузла, огромный зал, удобные гардеробные, спальные места на 8-9 человек, хороший ремонт, wi-fi, все возможные для вас удобства, заселение по времени по договоренности, при проживании на длительные сроки будет действовать скидка, по всем вопросам свяжитесь со мной, на все отвечу и помогу (пятёрочка, красное белое в этом же доме, остальные магазины в нескольких минутах ходьбы). Также имеется сауна, но за отдельную стоимость.
Квартира для спокойного проживания, не для громких вечеринок. Просьба соблюдать правила тишины по самарской области.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Квартира нам понравилась, большая, комфортная, удобно расположена - от нее можно добраться на любом виде транспорта в любой район города без пересадок. Но хозяин не предоставляет шампунь, стир. Порошок, посуда так себе, это всё не критично, но неприятно. В целом, все хорошо
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Отличная, просторная квартира. Удобные кровати, хорошие постельное бельё и полотенца. Сауна суперская, было очень жарко (мы не ожидали такого от электрической сауны). На кухне есть всё необходимое. Замечательный хозяин, всегда на связи. Разрешили чуть позже выехать. Нам всё понравилось, спасибо! Рекомендую.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Денис
8,0март 2026
Денис
8,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Просторная квартира. Полы, ванная, унитаз были чистыми. Есть полотенца, Так же имеется сауна, не пользовались.
Недостатки:
Состояние квартиры уставшее. Постельное белье далеко не новое. Одеяла очень грязные, в пятнах. Кастрюли и сковороды в ужаснейшем состоянии, в жиру и копоти. Сложилось такое ощущение, что в квартиру свезли что не нужно дома. На большую компанию посуды мало.
Александр, хозяин жилья
Спасибо вам за необычный отзыв. Все фотографии в профиле являются актуальными, на них можно заметить , что ремонт не самый новый, как минимум, потому что квартира сдаётся посуточно) Постельное бельё новое, так как куплено в середине января. Для одеял прилагаются чистые, стираные пододеяльники, небольшие пятна на некоторых одеялах видел, они так же стираные, просто где-то остался цвет , в любом случае вы непосредственно под одеялом не спите) Кастрюли действительно не новые , но они точно не в «ужаснейшем» состоянии, сковороды тоже. Посуды в квартире очень много, её хватит на 8+ человек, если вы просто не смогли увидеть её - это явно не может повлиять на оценку квартиры. В целом, местоположение , за которое вы почему-то поставили 4/5, очень хорошее , вы на моей памяти первые , кто поставил такую оценку расположению квартиры. Квартиру каждый раз тщательно мою и стираю ВСЁ белье, обидно видеть оценку 3/5 за чистоту , которая , по моему мнению, не совпадает с реальностью. Я всё вам объяснил и показал, был на связи - за что оценка 4/5 за качество обслуживания - непонятно. Цену квартиры вы сами похвалили, затем последовала плохая оценка за цену. Одним словом - оценка квартиры странная. Лично я закрыл глаза на недостатки гостей ( воспользовались дополнительным бельём, подумав , что простыни - это наматрасники и тд, указали неверное количество проживающих, сказали , что будут пользоваться сауной - в итоге не пользовались) и поставил им 10/10 , буду учиться на ошибках.
Иван
10,0февраль 2026
Иван
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Квартира отличная. Нам все понравилось! Всё соответствует описанию и фото. Самое главное что квартира очень большая подходит для людей путешествующих большой компанией. Всё что нужно для жизни есть, бытовая техника и тд и тп. Заселились без проблем очень быстро. Выехали тоже быстро и просто. Вообщем всем рекомендую этого хозяина и квартиру!
Софья
10,0январь 2026
Софья
10,0январь 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая большая квартира, каждый нашел себе место, чтобы с комфортом разместиться. Стоит отметить удобное расположение. Хозяин прекрасный человек, заселили вовремя, разрешили выселиться чуть позже обозначенного времени. Однозначно советуем!
Александр, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!