Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 2 кресел-кроватей
Дополнительные спальные места
2 односпальных раскладушки
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната косметический ремонт и кухонная зона.
Двухкомнатный номер с тремя двуспальными кроватями, кушеткой и креслом-кроватью. Также имеются удобные раскладушки.
В номере имеются туалет с ванной, кухня со всем необходимым для приготовления пищи, имеется большой балкон с шикарным видом на Волгу и Жигулёвские горы. В номере есть телевизор. На кухне есть электроплита, мультиварка, микроволновка, электрочайник, посуда. Есть зона барбекю, парковка для авто. Дом находится в живописном, тихом месте, 300 м. от Волги и пляжа. Заселение с детьми только после согласования. Шумные мероприятия и вечеринки запрещены. Не разрешается в доме жарить рыбу, картошку и другие сильно пахнущие продукты.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Набережная улица, 3
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
8,7сентябрь 2026
Павел
8,7сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Красивая природа кругом
Недостатки:
свежо
Александр, хозяин жилья
А, ну будете проезжать, приезжайте мимо
Натали
10,0август 2026
Натали
10,0август 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Очень комфортно, чисто, есть все необходимое и даже мангал и качели. Вид с балкона на 2 этаже очень красивый, и завтракали и ужинали там. Все чисто и комфортно.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Николай
10,0август 2026
Николай
10,0август 2026
26 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Мы в полном восторге! Это не просто дом, это место силы с фантастической энергетикой. Волга прямо перед глазами, горы обнимают со всех сторон, а воздух здесь какой-то особенно мягкий, шелковый — дышится невероятно легко. Отдельное спасибо прекрасным хозяевам за радушие, за домашний уют и за то, что создали этот райский уголок. Все продумано до комфорта, как у себя дома. Спасибо за ваше тепло! Рекомендую всем, кто хочет перезагрузиться и насладиться красотами природы.
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Толстова
10,0июль 2026
Толстова
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Хозяин Александр, спасибо. Все соответствует описанию. Прекрасный номер. Чисто. Учтены пожелания отдыхающих в июне. Волга прекрасна. Мы отдохнули очень хорошо. На фото вид с балкона, рассвет.
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!