Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и кухонная зона.
Cдaeтся дом (cтудия) 1 комната cвoбoднoй плaниpoвки в крacивейшем месте Cамаpcкой Луки, в цeнтpе ceлa Шиpяевo, живoписнoм местe Жигулевскиx гoр, в 5-ти минутах ходьбы от Волги и в 15- ти минутах ходьбы от пляжа. Уютная набережная с шезлонгами для отдыха на берегу, родник с лечебной водой. Рядом большая детская площадка. В пешей доступности кафе, магазины. Все удобства в доме, постель, полотенца имеются. Санузел в доме - мыло, шампунь, гель и шапочка для душа, тапочки, банные халаты. Кухня со всеми кухонными принадлежностями, холодильником, микроволновкой, электроплитой, электрочайником, водонагревателем, посудой, чаем, кофе, солью, сахаром. Воду можно пить из крана. В доме двухъярусная кровать, внизу двухспальная, вверху-односпальная, диван-кровать, шкаф.
Для комфорта электрообогреватель, вентилятор, зонт, сумка для похода в магазин, На улице своя зона отдыха, мангал и шампуры. Свежий воздух! Издавна энергетические зоны Жигулевских гор, способны восстанавливать силы и здоровье. В лесу можно собирать грибы, ягоды, лечебные травы. Здесь обязательно стоит побывать. Нахождение других гостей воспрещается или за доп. плату. Могу выслать видео дома и участка. Вместимость дома до 5-х человек. Можно с детьми, если они не будут рвать и топтать растения, не будут пачкать и ломать мебель.
Внимание! Это деревня, рядом живут местные жители, поэтому шумные и пьяные компании исключаются!!!!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Полевая улица, 11
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение домика. Уютная территория внутри, тихо, много зелени. Внутри чисто и уютно, есть все для приятного отдыха.
Малинка, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Расположение, уютный дворик, в домике есть все для проживания. Спасибо хозяйке. Довольны всем. Замечательное место для отдыха. Приедем обязательно ещё
Малинка, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Прекрасное месторасположение! Все удобства а номере, чисто, аккуратно, рядом кафе, магазины, набережная. прямо под горой Монастырской. хозяйка всегда на связи и идет на встречу по всем вопросам! очень рекомендую для прекрасного отдыха в потрясающем месте Ширяево-маленькая Швейцария!
Малинка, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Айгель
10,0июнь 2026
Айгель
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Малинка, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
10,0июль 2025
Светлана
10,0июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Хорошая хозяйка, отличный сад. Все понравилось.
Малинка, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!