Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается домик в селе Смолькино (Самарская область сызранский район) со всеми удобствами, максим на 4-5 человек. Кухня, плита, холодильник, кондиционер, чайник, wf интернет, водонагреватель, электрические батареи, душ, туалет в доме, диван большой раскладной, кровать двуспальная. На территории есть отдельно баня, мангал, беседка.
Заезд в 14: 00, выезд в 12: 00.
В доме запрещено: шумные вечеринки, распитие спиртного, курение, музыка до 22: 00.
Дом для тихого отдыха, рядом лес, природа, озеро, смолькинский камерный лабиринт "рачейские альпы" Мы находимся в самом начале деревни.
Приезжайте к нам в гости.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
село Смолькино, Советская улица, 6
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0октябрь 2025
Кристина
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Прекрасный дом, приятные хозяева
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось, спасибо хозяевам! Дом новый, всё чисто, аккуратно, есть всё необходимое, тепло и уютно.
Марина
9,7октябрь 2025
Марина
9,7октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, аккуратно, все как на фото + стол раскладной. Нормальный душ, что для деревни - отлично. Есть место, где посидеть на улице, пожарить шашлык. Соседские дружелюбные собаки + кот и кошка - ну очень общительные ))) Кровать и диван удобные, белье хорошее. Сушилку для белья по запросу нам предоставили (сказали, где ее найти). Чуть опоздали, надеюсь, что не подвели хозяйку, которой надо было уехать в Сызрань.
Недостатки:
Штор темных или жалюзей не хватает, очень светло утром. Ну и цена высокая для двоих человек. Но там вариантов почти нет, если в Лабиринт хочется пешком сходить.
Татьяна, хозяин жилья
Марина спасибо за ваш отзыв,все пожелания учтем,)Всего вам доброго.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
всё понравилось, чисто, уютно, есть всё, необходимое для комфортного проживания. Рачейские скалы и лабиринт в 5 минутах езды на автомобиле. Очень милые домики) общение с хозяйкой было очень приятным!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо вам за отзыв, стараемся чтобы нашим гостям было комфортно)))
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Отличный домик и территория! Все новенькое. Отдыхали 2 ночи. Удобное расположение для маршрута в лес и до Чайного озера.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!