Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Для комфортного проживания предлагается чистая, уютная квартиpа со свежим косметическим pемонтом.
В шаговой доступности гипермаркет «Магнит», пекарня и множество мелких магазинчиков на любой вкус, физкультурный комплекс «Олимп» с тренажерами, бассейном, хамамом. «Волжские термы» в 5 минутах езды на машине. Перед домом есть сквер для прогулок с детской площадкой. Хорошая транспортная развязка.
Есть вся необходимая посуда, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, телевизор, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, фен, все необходимое для хранения ваших вещей.
В стоимость пребывания входят чистое постельное бельё и полотенца, предметы личной гигиены.
Стоимость аренды указана за двоих человек и может меняться в выходные или праздничные дни. Аренда свыше 5 суток значительно ниже.
Депозит (залог) 2000 р. Возвращается в течение суток после выезда при условии соблюдения условий договора и сохранности имущества.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Раннее заселение/поздний выезд при возможности. Бесконтактное заселение.
При заселении необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.
Сдаётся лицам старше 21 года. Гражданство РФ.
Не заселяем лиц в состоянии алкогольного/наркотического опьянения!
В квартире категорически запрещены: праздники, шумные мероприятия с гостями, курение, употребление алкоголя/наркотиков, проживание людей свыше обсуждаемого.
По возможности могу встретить/отвезти, обсуждается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Строителей улица, 15А
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
январь 2025
Михаил
январь 2025
28 января 2025
Достоинства:
всё что предложено.всё соответствует.даже есть бонусы.и неплохие.что и радует.хозяйка очень хороший человек.за что низкий поклон.рекомендую.