Отель Old city расположен в Самаре, в 2 минутах ходьбы от пешеходной Ленинградской улицы. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. До набережной Волги можно дойти за 10 минут.
В каждом номере установлен письменный стол.
Каждое утро в отеле сервируется завтрак - шведский стол.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации всегда готовы помочь гостям.
Самарская государственная филармония находится в 500 м от отеля «Старый город», а Самарский государственный академический театр
…
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Все , как в описании, чисто, своевременно. Из минусов-очень маленькая неудобная раковина, и только один стул в двухместном номере. Расположение -отличное, в шаговой доступности от всех достопримечательностей. На красивый вид из окна не рассчитывайте.
Алсу
8,0август 2026
Алсу
8,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Расположение 5+. В историческом центре. Гуляли пешком от гостиницы. Заселили раньше времени. В гостинице есть платные завтраки по 450 руб. На этажах стоят куллеры с водой.
Недостатки:
Грязно. На фото видно какая пыль на холодильнике. Грязные кружки, на диване крошки, ковролин не пылесосят((( Санузел однако чистый. Набор гель, мыло, шампунь и зубная щетка. Мы брали улучшенный номер на двоих, на фото 2 стула, у нас был 1. Полотенце было по 1 большому на каждого. Маленьких не было, для ног тоже ни полотенца, ни коврика(( Вид с окон тоже приложила. На окнах тяжёлые плотные шторы, тюль отсутствует. Как то так. Расположение очень даже, но второй раз тут не остановлюсь.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Понравился персонал отеля, вежливое обслуживание, чистота в номере, все, что нужно для проживания есть в номере: и холодильник, и чайник, и диван, и кровать, мощный кондиционер. А самое главное расположение: выходишь из отеля, пара минут и ты в центр Самары, рядом Ленинградская улица, та самая пешеходная, как Арбат в Москве, рядом набережная, магазинчики, ресторанчики, музеи, театры, все в шаговой доступности, не теряешь времени на дорогу. И стоит недорого, то, что нужно. Приятное цена - комфортное проживание - идеальное расположение - чистота в номере. Что еще нужно для прекрасного отдыха?
Old City, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
12 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Илья
10,0август 2026
Илья
10,0август 2026
9 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0