Отель «Фурор» расположен в самом центре исторической части города. В пешей доступности от отеля расположены знаменитая набережная реки Волги, красивейшая пешеходная улица Ленинградская, художественный музей. До железнодорожного вокзала 2 км, и 10 минут ходьбы до Речного вокзала.
Светлые номера отеля оформлены в современном стиле и тёплых тонах. В уютных номерах отеля LED-телевизоры, кондиционеры, сейфы, холодильники, фены, бесплатный доступ в Интернет. Номерной фонд представлен несколькими категориями.
Стойка регистрации работает круглосуточно, приветливый персонал всегда рад
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Лариса
10,0май 2026
Лариса
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Отличное расположение. Старинное здание. Уютный дворик, но очень маленький, разместить можно только пару-тройку машин постояльцев. Есть рядом много мест для парковки. Нам все понравилось, и приветливый персонал, и уютный номер, и качество обслуживания. Тапочки в номере есть, нет только наборов для личной гигиены, но их можно приобрести на ресепшене за сущие копейки.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Все замечательно, спасибо
Дмитрий
9,7апрель 2026
Дмитрий
9,7апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
На центральной улице, чистенько, все достойно
Недостатки:
Шумно двери закрывались, прохладно, но кондиционер все подогревал, душ подтекал на пол, все напитки и чай за доп плату, даже сахар за 5 руб.
Дмитрий
10,0апрель 2026
Дмитрий
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Хороший отель, всё чисто и уютно, отличное расположение.
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
Мы приехали немного раньше, но нам пошли на встречу и подготовили номер в первой очерёдности, чтобы мы смогли заселиться. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал! Расположение отеля отличное! Номера как на фото. Спасибо, нам понравилось! Будем в Самаре обязательно заселимся у вас)