Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
203 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Скидки и онлайн-бронирование на нашем сайте. Просто наберите в поисковике "Апартин".
Уютная комната для 1-2 гостей с собственным санузлом, кухонным уголком, обеденной зоной и двухспальным матрасом. Панорамное окно с широким подоконником из натурального дерева и видом на внутренний дворик.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Хороший вариант за свои деньги. Очень чисто, есть все необходимое: кондиционер, фен, чайник, плитка, посуда, бельё, полотенца и прочие мелочи. Современный ремонт. Кулер с водой в общем коридоре. Лестница на второй этаж, где расположена кровать, достаточно крутая, без перил, не всем может быть комфортно взбираться и спускаться по ней.
Ксения
август 2025
Ксения
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всë!!! Локация проживания, комната,удаленное заселение, взаимодействие с администратором. Потрясающий исторический район города,великолепный дом с историей, рядом сквер, где можно отдохнуть, до Волги с городским пляжем 5-7 минут, на улице Куйбышева есть все: и магазины продуктовые, и рестораны с отличными отзывами. Месторасположение-лучше не придумаешь, все достопримечательности в пешей доступности. Спасибо Марии за ее идеи, воплощённые в реальность, комнаты продуманы до мелочей, восторг , один ВОСТОРГ!!! Вернемся обязательно!!!
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение, центр города. Номер компактный, но все необходимое для проживание есть - холодильник, телевизор, даже индукционная плитка. В общей зоне - стиральная машина и микроволновая печь. На 1-2 ночи вполне можно остановиться. Все чисто, полотенца белоснежные. Молодым и мобильным вполне себе.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение объекта в историческом центре), заселение бесконтактное (а значит заезд в удобное для меня время). Хороший ремонт, чистота, для проживания всё имеется(посуда, плита, чайник, мыльно рыльное), бесшумный кондиционер. Перед зданием есть парковка вдоль дороги. ночью спали спокойно, тишина. До набережной рукой подать, ещё ближе ул. Ленинградская, большое количество точек общепита. Площадь жилья небольшая, для проживать несколько дней самое то.
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Автоматическое бронирование, бесконтактное заселение, видеоинструкция, вся нужная информация от хозяина, чистота, удобное расположение в историческом центре города