Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
372 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Кв. В доме «сталинка» (4 этаж, лифта нет). В 400 м набережная (спуск Маяковского), бассейн ЦСК ВВС, пл. Славы (50 м). До остановки 5 мин. Ленинский район. Центр старого города.
К вашим услугам: кровать 160*200 в отдельной спальне, диван-кровать в гостиной, кухня (индук. Плита, свч, холодильник), стол, стулья, кондиционер, wi-fi, цифровое телевидение. Санузел совмещ. Душ, гигиен. Душ, раковина, стир. Машина, франц. Балкончик с видом на Волгу. Во дворе бесплатная парковка. Безконтактное заселение (кодовый замок).
- Курение в помещении запрещено, за данное нарушение страховой депозит не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Студенческий переулок, 2
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
январь 2025
Артём
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира в историческом районе, очень удобная по расположению. Уютно и чисто, хороший вид.
Евгения
январь 2025
Евгения
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
фото не прилагаю, потому что реально всё как на фото. Квартира супер, всё есть и всё работает! Много ездим и эта квартира прям 10+. рекомендуем! Спасибо огромное Динара! Мы первый раз были в Самаре и нам всё очень понравилось!
Телегина Тамара Михайловна
декабрь 2024
Телегина Тамара Михайловна
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Очень понравилось! Красивый вид из окон на Волгу. Удобное расположение. Недалеко от интересных мест, которые хотели посетить. Недалеко кафе и рестораны. Магазины в шаговой доступности. Рядом набережная реки, по которой можно гулять бесконечно, любуясь рекой Волгой.
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
28 декабря 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира по всем параметрам. Чистая, уютная, есть все необходимое и даже больше, идеальная геолокация, отзывчивая и внимательная хозяйка, во многих вопросах идёт на встречу, очень приятно иметь дело именно с такими людьми. Мы очень благодарны за свое пребывание здесь)))!
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
17 декабря 2024
Достоинства:
В этой квартире идеально все! Начиная с заселения и заканчивая выселением) расположение - прекрасно, видна волга из окна, если не снегопад приезжать)) квартира чистая, хозяйка доброжелтельная, все прошло на 5+. В следующий приезд приедем сюда, летом😇