Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
383 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь16 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная квартира с отдельной спальней и гостиной в центре Самары с дизайнерским ремонтом и панорамным видом на город. Ж/д вокзал в 5 минутах ходьбы. Все достопримечательности находятся в шаговой доступности. Рестораны, торговые центры, набережная реки Волга, а также музеи, театр Оперы и Балета, все что бы сделать Вашу поездку незабываемой. Международная Био клиника IBC находиться в 500 мерах. Апартаменты подходят как для деловой поездки, так и для туристической.
Для Вашего удобства предоставляем всё что может понадобиться для жизни как на сутки, так и на более долгий срок (кондиционер, рожковая кофе-машина Bork-700, Smart Телевизор LG с диагональю 43 дюйма в зале и Телевизор LG с диагональю 32 дюйма в спальне, СВЧ-печь, холодильник, чайник, необходимая посуда и кухонные принадлежности, стиральная машина, утюг). Бесплатный Wi-Fi, цифровое ТВ-178 каналов. Вам предоставляется двухспальная кровать с анатомическим матрасом и диван c ортопедическим основанием. В стоимость включено постельное белье, полотенца. После каждого гостя клининг.
Из квартиры открывается панорамный вид на восточную часть города Самары. Все больше людей предпочитают любоваться закатом, чем рассветом, потому что лень вставать ни свет ни заря, у Вас есть возможность увидеть рассвет не вставая, достаточно только открыть глаза. Перед восходом солнца есть момент, когда все небо становится таким бледным, почти бесцветным, это не совсем серый и не белый, мне всегда он нравился, потому что, когда на него смотришь, веришь, что вот-вот случится что-то хорошее. А с общего балкона в подъезде, открывается панорамный вид на историческую часть города Самары, стрелку реки Самарка, саму Волгу и Жигулевские горы. Вы сможете наблюдать праздничные фейерверки и салюты, воздушные парады, проводимые в День Великой Победы. Каждый вечер, если Вы все-таки пропустили рассвет, Вы ощутите настоящее счастье, наблюдая за закатом — это настолько красивое явление природы, что порою тяжело поверить, что это происходит наяву. Вы обязательно захотите вернуться к нам снова!
В доме располагается магазин "Магнит", фирменный магазин АО "Жигулевское пиво" "На Дне", где всегда широкий ассортимент Самарского пива, кафе «Гастромания», кофейня, салон красоты. Также, в доме, находиться студия пилатеса, где можно избавиться от стресса и вернуть бодрость и после получить удовольствие от массажа.
Максимальное размещение 2 взрослых и 2 детей или 4 взрослых.
При заселении предоставить паспорт либо водительское удостоверение.
Мы хотим обеспечить максимально комфортное проживание нашим настоящим и будущим гостям, поэтому необходимо соблюдать правила проживания.
-Не курят, в том числе и электронные сигареты!
-Без вечеринок!
-Без животных!
-Не оставлять после себя мусор и грязную посуду!
При нарушении данных правил залог не возвращается.
Важная информация.
Звонки с 7:00 до 21:00.
Время заселения до 21:00, или, по предварительной договоренности, примем в любое время.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена может измениться в зависимости от количества заезжающих, дня недели и срока проживания.
Арцыбушевская улица, 45
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Описание и фото всё соответствует. Квартира, постельное чистое, район - все в шаговой доступности от достопримечательностей! Спасибо большое, Сергей.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и за высокую оценку! Буду рад снова принять вас у себя
Ксения
10,0апрель 2026
Ксения
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Остановились на две ночи с двумя детьми, все комфортно расположились. В квартире есть все необходимое, магазины и кафе в максимальной доступности. Очень порадовала чистота, свежий ремонт,
Сергей, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и за высокую оценку! Буду рад снова принять вас у себя
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Удобное расположение (недалеко от ЖД вокзала). Рядом магазины продуктов (один в доме) и остановка общественного транспорта. Бесконтактное заселение. Были семьей (2 взрослых + 2 ребенка). По поводу поесть, можно и дома, недалеко пекарня и нашли в шаговой доступности хороший ресторан.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и за высокую оценку! Буду рад снова принять вас у себя
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира, все необходимое есть, с заселением проблем не было.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и за высокую оценку! Буду рад снова принять вас у себя
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
18 декабря 2025
Достоинства:
чистая уютная квартира, на 5+
Сергей, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и за высокую оценку. Не могу вам в ответ написать положительный отзыв как это сделали другие хозяева квартир, наверное вам в этот раз не повезло с компаньоном. Написано в правилах и я лично в сообщениях написал, курить запрещено. Вы же курили в квартире в открытую, даже не убрали перел на полу балкона, а в туалете просто невозможно было из за запаха сигарет находиться. Сейчас все привели в порядок, но квартиру закрывали на 2 суток и пришлось вызывать клининг. Поэтому не бронируйте у меня, я не приму вас