Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты расположены в географическом центре Самары с отличной транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности расположены крупные супермаркеты, рестораны и центры развлечений. А сам дом размещен в спокойном районе, в зоне новой жилой застройки.
В апартаментах созданы комфортные условия для вашего проживания.
В вашем распоряжении будут все необходимые атрибуты для комфортного проживания и спокойного отдыха. Все оборудование, бытовая техника, мебель и сантехнические приборы новые и находятся в исправном состоянии.
Во время путешествий и деловых поездок Вы предпочитаете готовить себе еду самостоятельно, не полагаясь на услуги ресторанов и кафе? Мы подготовили для Вас все самое необходимое: электроплита с духовкой, микроволновая печь, электрочайник, набор посуды и столовых приборов.
Все сантехнические приборы и оборудование находятся в идеально чистом состоянии и проходят полную санобработку перед визитом каждого гостя. На случай отключения горячей воды апартаменты оборудованы накопительным водонагревателем. Ванная комната оборудована стиральной машиной. Для подготовки к рабочему дню или отдыху для гостей подготовлены утюг с гладильной доской и фен.
Мы от души стараемся обеспечить Вашу безопасность и комфорт. Для нас очень важно, чтобы визит каждого гостя остался в его памяти лишь добрыми воспоминаниями о нашем крае, Самаре и о наших апартаментах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
участник с марта 2022
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Георгий
август 2022
Георгий
август 2022
21 августа 2022
Достоинства:
Михаил Очень вежливый и приятный мужчина. Так вышло что мы поздно заселялись, он нас встретил даже ночью, за что огромное спасибо. В квартире есть фен, гладильная доска, утюг, аптечка с препаратами первой необходимости. На кухне вся посуда и мелочи для готовки. Не ожидали такого соотношения цены и качества встретить после закрытия айрбинби.
Маргарита
август 2022
Маргарита
август 2022
21 августа 2022
Достоинства:
Квартира чистая и уютная.Хозяйка квартиры приятная,отзывчивая.В шаговой доступности большой торговый комплекс.
Елизавета
август 2022
Елизавета
август 2022
7 августа 2022
Достоинства:
Квартира показалась даже лучше, чем на фото! Большой балкон.