Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
496 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь12 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Большая, уютная квартира с шикарным видом на Волгу. Чистая, с хорошем ремонтом, расположена рядом с Волгой
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Чистые и уютные апартаменты. Есть всё необходимое, чистое белье и полотенца, фен, одноразовые средства личной гигиены. Бесконтактное заселение
Денис
9,3июнь 2026
Денис
9,3июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Все нормально, но подушки и матрас конечно жесть
Недостатки:
Подушки и матрас ужасные
Кирилл
10,0май 2026
Кирилл
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валентина
9,3апрель 2026
Валентина
9,3апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Тихо, бесконтактная оплата
Недостатки:
Все-таки горничную нужно менять. Посуда с неотмытыми остатками еды (присохшая гречка на тарелках), капли воды на стаканах (мы мыли и сушили, капли не остаются). На окне лоджии сухая муха 😁. Питьевая вода канистра за мусорным ведром. Кровати расшатаны (мы были три хрупкие женщины), пятна на диване и шторах. Настольные лампы у кроватей - бутафория, так как по одной розетке на две лампы. Лампу воткнешь- телефоны зарядить негде. А надо было уставшим, лёжа проложить маршрут следующего дня. Розетки в квартире, их недостаток- это огромная проблема! Остальное все хорошо. До общественного транспорта - идти мин 15.
Юрий
8,0апрель 2026
Юрий
8,0апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира, но вид не на Волгу. В остальном все соответствует объявлению.