4 720 

Луначарского улица, 3

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 75 м2

    Общая площадь
  • 9 из 24

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на парк
  • на город
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Сеть апартаментов "kluchnikoff" предлагает уютную 2-х комнатную квартиру с кухней -гостиной и комнатой. Квартира расположена в центре самары.

Рядом: выставочный центр экспо-волга (мичурина 23а); крц "звезда"; рц kinap; тц "захар"; станция метро "российская" и "алабинская"; магазины, кафе, рестораны; до центральной набережной около 10 минут пешком. Удобная транспортная развязка. Для вашего удобства предоставляем всё, что может понадобиться для проживания.

Вам предоставляется двухспальная кровать с анатомическим матрасом и диван с ортопедическим основанием. В стоимость включено постельное бельё, полотенца, одноразовые тапочки, гель для душа и шампунь, чай, кофе, подсолнечное масло. После каждого гостя клининг!

Для вашего удобства работаем 24 часа. Во дворе парковка. При заселении при себе иметь паспорт и залог в размере 4000 руб, который возвращается при приеме квартиры.

Встреча в аэропорту 1000 рублей.

Заселение после 14 часов. Выезд 12 часов.

Цена может измениться в зависимости от количества проживающих и количества дней проживания! Комнат: 2 этаж: 9/18общая площадь: 75 м². Кол-во двуспальных мест: 2 идеальная чистота! Заселение с 14: 00-22: 00, выезд до 12: 00. Квартира не сдается под мероприятия!
Доп. Услуги: — для командированных - отчётные документы! — трансфер - от 10 суток бесплатно! — детская кроватка + стульчик - бесплатно! — работаем с юр. Лицами и различными организациями.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Иван

Средняя оценка пользователя: 9,7

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Достоинства:

Светлая чистая квартира с отличным видом на город. Электронный замок, одноразовые тапочки, холодильник, стиралка, кондиционер, плита, микроволновка, телевизор со смарт тв, всё работает, посуда вся присутствует, даже пивные кружки. С парковкой проблем не было. Очень приятная квартира.

Недостатки:

Матрас в спальне то ли слишком мягкий, то ли слишком низкий, надо аккуратно садится на кровать, чтобы не удариться о деревянное основание

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Квартира светлая, большая, отдельный санузел и душевая и ванна- являются плюсами данной квартиры.

Недостатки:

Один ключ на домофон-крайне неудобно, отсутствие полотенец для лица, было только три больших полотенца и одно для рук, неудобный диван для сна

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира хорошая. Фото соответствует реальности. Есть кондиционеры в каждой комнате - достаточно тихие. В доме есть консьерж - достаточно внимательный к входящим и входящим людям. Соседей не слышно. Для семьи самое то.

Недостатки:

Небольшие недостатки с которыми можно мириться: Не закрывается замок в спальню и нет на нем задвижки. Поломано сиденье на унитазе. Не все лампы точечных светильников горят, некоторые мерцают.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, исправим!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

1. Есть кондиционер

Недостатки:

1. В квартире грязно, какие-то странные пятна на полу и обоях 2. Течёт кран в ванной 3. Сломана сидушка унитаза 4. Простынь на кровати была сырой, а остальное постельное бельё/полотенца вообще принесли через пару часов после заселения 5. Перед заселением никто не связался, а когда мы сами звонили не отвечали на звонки. Удалось связаться только через час после времени заселения. 6. Код от двери пришлось несколько раз просить. Предлагали каждый раз звонить им и они будут открывать, ссылались на плохой интернет. 7. В целом всё как на фото, но имеет куда более потасканный вид. 8. Про возврат залога пришлось напоминать несколько раз, вернули только через день. Определённо не стоит своих денег.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Добрый день! Вы не могли бы при выселении сразу писать куда переводить залог? Я не могу знать куда и по какому номеру вам переводить, не надо ждать когда пройдёт 2 дня и писать это в отзывах На счет белья, надо было сразу сказать и это бы все устранили сразу, а не писать в отзывах И тем более, почему скрываете кто вы?

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 10 часов назад

участник с марта 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.