Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната с личным санузлом. Соседей по комнатам летом нет, поэтому сейчас это как квартира, полностью в вашем распоряжении.
Заселение производится с 14-22 часов. Выезд до 12 ч.
Бесплатный wi fi (проводной интернет) работает без перебоев.
Это не хостел-муравейник, где вы стоите в очереди в туалет и не дорогущая гостиница, где вы не можете приготовить себе яичницу на завтрак.
Это комфортное проживание в номере с личным санузлом в современном коттедже. Где вас ждет мягкая большая подушка и удобное спальное место. Чистое постельное бельё и полотенца.
До исторического центра 5 мин на транспорте. До ж/д вокзала 15 мин. До клиники гавриловой 15 мин. До набережной 15 мин. До "волжских терм" 10 мин.
Развитая инфраструктура. Бесплатная наземная парковка. Остановка общественного транспорта через дорогу. “пятерочка” в пешей доступности. "лента" в тц "точка сити" пешком 1 остановка.
Экологически чистый район в окружении 2х рек.
Индивидуальные скидки.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Шоссейный переулок, 7
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вениамин
10,0август 2025
Вениамин
10,0август 2025
28 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Роман
10,0июль 2025
Роман
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
недалеко от центра
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь
8,0июль 2025
Пользователь
8,0июль 2025
25 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Елена, хозяин жилья
Странная оценка. Вас заселили ранним утром, как вы и просили, при чем без доплат. И вы указываете, что есть не соответствие фото. Это единственная комната без изменений. Знаете что, такие отзывы обидно получать и они провоцируют на то, чтоб не идти на уступки. Написано заселение после 14, значит после 14.
Юрий
10,0июль 2025
Юрий
10,0июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Всё отлично!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Полина
9,7май 2025
Полина
9,7май 2025
27 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!