Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
241 человек добавил его в Избранное
48 м2
Общая площадь22 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Компания "домашний отель" уже более 8 лет на рынке посуточной аренды жилья в Самаре. Бронируя жилье у нас, вы получаете гарантию заселения в чистую, соответствующую фотографиям и описанию квартиру
До набережной 15-20 минут пешком! До пляжа "ладья"
B квартире имеется все необходимое для комфортного проживания:
Чистое постельное бельё и полотенца
Телевизор и бесплатный wi fi
Кухонные и столовые принадлежности (для приготовления и приема пищи)
Стиральная машина и ванные принадлежности (гель, шампунь, фен)
Утюг и гладильная доска
Кондиционер
Предоставляем отчетные документы
Во всех наших квартирах убирают горничные, в связи с этим квартиры чистые и комфортные (также уборку можно заказать и во время проживания)
Камеры видео наблюдения возле подъезда обеспечат безопасность ваших и наших вещей
Не сдается под вечеринки и мероприятия
Правила стандартные:
Заезд с 14. 00
Выезд до 12. 00
(остальное только при наличии возможности)
Сауна не сдаётся
Сдаётся только квартира
В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, трц мега сити, парк, набережная, Макдоналдс, супермаркеты и аптеки
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июль 2026
2 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Пользователь скрыл свои данные
8,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры. Понравилось как работал менеджер. Очень чуткий, реагировал на каждую проблему и пытался решить.
Недостатки:
Изначально было застелено нечистое постельное бельё. Благо я нашёл более менее чистое в шкафу. Матрас тоже с пятнами
Лидия
10,0июнь 2026
Лидия
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
9,7апрель 2026
Татьяна
9,7апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, до набережной пару остановок на транспорте или минут 20-30 пешком. Квартира в новом доме, чисто, аккуратно. Заселили даже раньше времени, за это отдельное спасибо 🙏🏼 хозяин очень внимательный, доброжелательный, всегда на связи и готов помочь! В общем врекомендую!
Недостатки:
Единственный минус, неадекватные соседи, но, к сожалению от этого никто не застрахован.
Павел
10,0март 2026
Павел
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Фото реальные. С утра хозяин сам напомнил про заселение, ближе ко времени заселения отправил инструкцию. В квартире чисто, всё, что нужно для проживания, есть. Мы не готовили, но кастрюль и сковородок на кухне достаточно. В период, когда мы были в Самаре, погода удивила — было очень холодно, но в квартире при этом было очень жарко! Что не могло не радовать! Приезжали к дочке на соревнования: бассейн близко, мест, где можно поесть, тоже рядом достаточно. Поэтому нам всё понравилось. Хозяевам — большое спасибо за комфортное проживание.
Недостатки:
Ну а с парковкой — действительно беда (но это не минусы самой квартиры!), эта беда практически во всех крупных городах.