Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь15 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам 1-ком. Кв. В новом кирпичном доме. В квартире всё есть мебель, посуда, постельные принадлежности. Быт. Тех. Вся, кабельное тв, вай-фай, стир. Машина автомат.
Стенка, 2х. спальная кровать и диван книжка, стол, стулья, кухня, прихожая, кухонный гарнитур.
Рядом реацентр на ново-садовой 199, госуниверситет, экспо-волга, клиники - медуниверситета, аэрокосмический -университет, самгу, больница ерошевского, центральный автовокзал, 10 мин. До аквапарка 10 мин. От жд вокзала, рк звезда, 10 мин. От самара-арена. Под мероприятия не сдается!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Залоговая сумма зависит от срока проживания и количества гостей.
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошая большая квартира, чисто, всё есть, удобное расположение.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Приезжали с детьми на выходные в Самару. Отличная квартира, все чисто, на кухне все для готовки имеется, постельное белье и полотенца чистые. Очень удобная транспортная развязка, от дома можно уехать и на автобусе, и на трамвае. Рядом много магазинов, а также есть отличная столовая, если вам не захочется заморачиваться с готовкой дома.
Любовь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень хорошая! Идеально чистая, уютная, лучше, чем на фото!) Большая кухня, удобная кровать. На балконе стоит диванчик, дети с огромным удовольствием тусовались там по вечерам. В соседнем доме очень вкусная столовая, рядом остановка. Нам было удобно добираться в любое направление. Хозяйка отзывчивая и очень приятная, всегда на связи. Спасибо большое за комфортный отпуск! Обязательно вернёмся 💜
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Чисто, уютно. Всё необходимое есть, всё работает. Квартира соответствует фото и описанию. Магазины в шаговой доступности. Бесконтактное заселение. Хозяйка всё рассказала, объяснила, на вопросы ответила.
Вильмонтас
9,7ноябрь 2025
Вильмонтас
9,7ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Отличное чистая квартира, заселила своих родителей сама живу в этом же доме. Квартира расположена в очень удобном районе. Все в шаговой доступности от университета до транспортных развязок