Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира в историческом центре самары. В 2мин. От "самарского арбата"-ул. Ленинградской.
Самая атмосферная и интересная часть города.
Не старый фонд! Не цоколь!
В шаговой доступности все основные достопримечательности самары. 10мин и вы на прекрасной набережной р. Волга. Ж. Д вокзал-2км. Дом закрыт от шумных туристических улиц, что обеспечивает комфортный отдых нашим гостям.
Квартира оснащена всем необходимым для проживания:
- Кондиционер;
- Двуспальная кровать, диван раскладной;
- Кухня с набором посуды, приборов. Чай, кофе, специи;
- Стиральная машина, свч, гладильная доска, фен, утюг;
- Постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности;
Уборка с диз. средствами после каждого гостя!
Что рядом: филармония, бункер сталина, театр оперы и балета-пл. Куйбышева, жигулевский пивзавод, множество музеев, театры, галереи, кафе, рестораны, тц, банки университеты. Мед. Центры: клиника гавриловой, смотри и др.
- Заселение 24/7
- Отчётные документы командировачным (чек с qr-к)
! Курение запрещено
! Заселение по документам с 18 лет.
! Не сдаётся для шумных мероприятий.
Стоимость указана за 2-х чел, зависит от дня недели.
Заезд после 14ч, выезд до 12ч.
Проверьте свободные даты и ждём вас в гости!
Добро пожаловать в самару!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка. Квартира чистая, уютная и комфортная. Расположена квартира в центре города, от неё в пешей доступности находятся магазины, остановки трамвая и автобусов, достопримечательности города Очень понравилось проживание и отношение принимающей стороны. Рекомендуем однозначно
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Альфия
10,0август 2026
Альфия
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Очень понравилось всё: начиная с бронирования и до самого отъезда! Доброжелательная Любовь встретила нас, всё объяснила, показала и больше нас не беспокоила. Квартира супер! Чистота, есть всё необходимое для проживания — от посуды вплоть до зубных щёток, шампуня и геля для душа! Геолокация отличная! От Ленинградской улицы и до набережной рукой подать! Мы в восторге от города, от гостеприимства людей и великолепия Волги и самой Самары! Советуем, не пожалеете!
Лариса
10,0август 2026
Лариса
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Квартира- замечательная, очень уютная, удобно расположена ( рядом пешеходка, в 10 минутах ходьбы от набережной, остановка общественного транспорта в 1 мин., до ж. д. вокзала 10 мин. на такси). Идеально чистая квартира, есть все необходимое, предусмотрены все мелочи ( тапочки, ватные диски, часы, крючочки и.т.д.), есть милый удобный балкончик. Хозяйка чудесная, всегда на связи, оперативно отвечает на возникшие вопросы. Большое спасибо хозяйке.
Любовь, хозяин жилья
Лариса, благодарю за отзыв! Вы очень приятные гости. Буду рада Вам вновь. Приезжайте 🌞
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Квартира отличная, чистая, комфортная, все необходимое есть, расположение идеальное! Рекомендую!
Любовь, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Приезжайте 🌞
Борис
10,0август 2026
Борис
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Все очень понравилось: встретили добродушно, все показали-рассказали, расположение квартиры очень удачное - за углом от пешеходки. В квартире чисто, все расходники есть. Цена приятная) Рекомендую!
Любовь, хозяин жилья
Борис, спасибо за отзыв! Приезжайте🌞