Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
30 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Представляем вам наши новые апартаменты в историческом центре города Самары, в непосредственной близости от всех туристических и культурных доминант нашего города – площади имени Куйбышева, Оперного и Драматического театров, центральных парков и скверов, музеев и галерей, и великолепной волжской набережной.
Совершенно новые уютные дизайнерские апартаменты, оборудованные для полноценного отдыха и эстетического наслаждения. Качественные и изысканные комплекты белья, посуды, полный набор бытовой техники (включая кофемашину, кондиционер, цифровое TV, парогенератор для одежды, посудомоечную машину, блендер, мощный фен и т.д.), кофейная, чайная продукция, гигиенические наборы – все это создаст дополнительный уровень комфорта. Особенностью апартаментов является просторная светлая лоджия, оборудованная для отдыха на свежем воздухе, с возможностью выйти на открытую террасу.
Стильная, уютная, тёплая и очень чистая квартира
Отличное расположение и удобная транспортная развязка: рядом автобусные и трамвайные остановки — легко добраться в любую часть города.
В шаговой доступности:
- музей Алабина
- набережная Волги
- Струковский парк
- площадь им. Куйбышева
- Оперный театр им. Д. Шостаковича
- музеи, кафе и лучшие рестораны города
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект