Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Бесконтактное заселение.
Уютная 1-комнатная квартира с панорамным видом на Фрунзенский мост и Волгу в историческом центре Самары. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. В 10 минутах пешком от центральной пешеходной улицы Ленинградская и в 10 минутах от речного вокзала.
Бытовая техника: стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор, посуда, фен, микроволновая печь, холодильник, утюг, гладильная доска, плита индукционная, духовой шкаф, кровать 160*200, диван 160*200.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Куйбышева улица, 15c1
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Замечательная уютная квартира с отличным видом! Александра была всегда на связи. Все необходимое есть: посуда, фен, бельё, полотенца, шампунь. Отлично выспались: кровать удобная, подушки хорошие. До центра недалеко, площадь революции 5 минут ходьбы. Спасибо, если соберёмся в самару ещё, то только сюда!!!
Александра, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! 🙏🏻💝будем рады вас видеть снова 🥹
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Вячеслав
10,0май 2026
Вячеслав
10,0май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. С хорошим видом. Вежливая хозяйка
Александра, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Отличное раположение, легко дошли пешком до Ленинградской и спустились к набережной. Нет проблем с парковкой, спокойно запарковал машину рядом с домом. Удобная кровать даже для тех у кого проблемы со спиной. Очень уютная квартирка и на удивление в ней очень тихо! Есть всё необходимое и хозяева всегда на связи! С удовольствием снял бы её снова и на долгий срок!
Александра, хозяин жилья
Благодарим за теплый отзыв! Очень ценно для нас! Ждем вас снова!