Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
141 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаю светлую просторную студию в историческом центре - там, где Волга чувствуется кожей, а не только видна из окна.
Что вас ждет:
Волжский вайб - до набережной и городского пляжа 250 метров (идти ровно 3 минуты).
Атмосфера старого города - вы живёте в доме построенном в середине XIX века среди купеческих особняков и улочек, по которым ходили ещё бурлаки.
Но при этом:
Внутри современные удобства: хорошая сантехника, кровать с ортопедическим матрасом, диван, отличный Wi-Fi, эл. плита, холодильник микроволновка, фен, утюг, средства личной гигиены. Все необходимое для комфортного проживания.
Рядом все основные достопримечательности, музеи, кафе, магазины и инфраструктура.
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Если что-то нужно - просто напишите, помогу советом, где вкусно поесть или куда сходить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
10,0июль 2026
Иван
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Спасибо все понравилось. Кроме поезда уж очень убит.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Мне все понравилось, хозяйка нас действительно ждала- красиво сервировала стол, было приятно. Квартира в дореволюционном доме, можно почувствовать вайб старой Самары) для меня это было необычно. Матрас удобный. Чисто. С заселение проблем не возникло. Удобное расположение квартиры, рядом и волга, и галерея виктория, разные кафе и рестораны. Музей археологии Самары в пешей доступности советую посетить.
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Отличный вариант для отдыха! Квартира современная, чистая и уютная, есть всё необходимое. Расположение идеальное: в самом центре города, при этом до песчаного пляжа Волги буквально несколько минут пешком. Спасибо большое хозяйке квартиры за приятную и заботливую коммуникацию!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Очень красивая квартира. Дом старый, исторический центр, но в квартире современный ремонт. Все работает качественно. Чистое постельное белье, набор полотенец для ванной и кухни. Кухня небольшая, но сполным набором посуды, электроприборов. Очень приветливая хозяйка, всегда на связи. Заранее созвонились, все обговорили. Заселились вовремя. Место расположения дома прекрасное - рядом с набережной Волги. В одном квартале от пешеходной Ленинградской улицы. Рекомендую к заселению.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Очень уютное пространство, в котором есть все необходимое. Шикарное расположение. Супер хозяйка🌸 Думаю, обязательно вернусь)