3 250 

Гаражная улица, 7

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,4
(5)
  • 1 спальня
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 20 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на реку
Дополнительная информация

Апартаменты kvartirkaplaza:

Фотографии соответствуют.
Отчётные документы.

Роскошный панорамный вид с 20го этажа, сочетающий в себе "романтику мегаполиса" и "Волжских красот".

Шикарное расположение в географическом центре города! Всё довольно близко! Деловые центры, старый город и театры, развлекательные центры.

Эффект «вау» — всё как на фото — гарантирую.

Квартира в новом доме, расположена вблизи магистрали города «московское шоссе» с удобной транспортной развязкой.
Важно, что совсем рядом клиника саммедунивер и клиника медгард, а также «центральный автовокзал».

В шаговой доступности для проведения вашего досуга:
Трц «космопорт»; трц «вертикаль»; трц «русь на волге» с множеством разнообразных магазинов и зон проведения досуга.
Парк «мира» для прогулок на свежем воздухе.

Во дворе дома расположена детская площадка.
Безопасный и спокойный двор, видеонаблюдение.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 990  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Гаражная улица, 7

Самара

Ольга

Достоинства:

Больше всего понравилась чистота, горничной огромное спасибо за старания

Недостатки:

А вот их много действительно. Для начала, заезжали мы вечером, днём начала писать хозяйке, ответа нет, тишина. Звонить, писать, снова тишина. Обычно хозяева сами всегда пишут перед заселением и отправляют инструкцию по заселению, а тут игнор полный, уже хотела отказаться на Суточно и бронировать другую квартиру и пришел ответ, что напишите другому человеку по заселению) В общем, квест. Заселились, залог разрешили не платить, т.к. связь ужасная была и промучалась час безрезультатно, на этом спасибо. Комната-спальня жуть, конечно, окна нет, духота, кондиционер надо на полную включать и тогда детям в комнате холодно. И скрипучая кровать, «поющая», хозяева, попробуйте сами на ней поспать)) В общем, первую ночь вообще не спали, вторую, кое как. Ещё белье постельное влажное очень все было и пахло плесенью ((( Самара - прекрасный город, понравился, но квартира подпортила впечатление (

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Заселение бесконтактное, всё чётко и в срок. Квартира чистая, аккуратная, всё необходимое имеется. Полностью соответствует фото. Красиво, свежо и комфортно.

Недостатки:

Отключали воду 15 июля. И холодную, и горячую. Объявление прочитали при заселении 14 июля. Квартиродатель не предупредил. Вокруг дома идут ремонтные работы, проезды перекрыты, не так просто заехать на личном автомобиле или такси.

KvartirkaPlaZa

KvartirkaPlaZa, хозяин жилья

Отключили воду на два часа. Лично меня тоже никто не предупреждал, я в этом доме не живу, объявление прочитать физически не могла... По поводу ремонтных городских работ, что вы не сказали, что Вас это не устраивает, я бы позвонила меру и попросила бы срочно всё закопать... Это же беспредел, Александр приехал на два дня, а в городе ремонт) Мягко говоря очень странные претензии)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Красивая квартира, все как на фото. Приятный вид из окна. Мы останавливались на одну ночь, нам всего хватило, единственное, если бы в квартире было пару пакетиков чая было бы вообще прекрасно. Рядом с домом есть пятерочка. До набережной Самары мы добирались на машине.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кузьма

Достоинства:

Суперская квартира! Я очень рад, что выбрал именно её для своего отдыха в Самаре. Просторная, стильная, комфортабельная, с отличным видом с 20-го этажа. Я бы снова остановился здесь. P.S. Рядом находится потрясающий ботанический сад - обязательно посетите его!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Все было идеально, фото соответствует, советую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
KvartirkaPlaZa

Хозяин жилья: KvartirkaPlaZa

был на сайте: 4 часа назад

участник с мая 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.