Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь7 из 15
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в современном жк "Ливерпуль" и имеет отличную локацию - в пешей доступности прекрасная набережная р. Волга, клиники самгму, самарский национальный исследовательский университет имени академика с. П. Королева, самарский филиал Третьяковской галереи, дом мирового рока, музейно-выставочный центр «Самара космическая», загородный парк, кинотеатры, станции метро. Рядом располагаются многочисленные супермаркеты, кофейни, кафе и т. Д.
В вашем распоряжении всё необходимое для комфортного проживания – wi-fi, 2 смарт тв 47” и 43”, стиральная машина, 2 кондиционера, гладильная доска, утюг, фен, средства для личной гигиены, кухня, оснащенная необходимой посудой и бытовой техникой, чтобы сделать ваше пребывание у нас в гостях ещё более расслабленным и удобным. Во всей квартире, кроме жилой комнаты, установлен тёплый пол. Для полноценного и качественного сна комната оснащена шторами блэкаут. Также для вашего удобства предусмотрена полноценная изолированная рабочая зона, а для создания приятной атмосферы и для интересного досуга вы можете воспользоваться сервисом яндекс Алиса.
Для вас доступно бесконтактное заселение. Время заселения – не ранее 15 ч. 00 мин., выезда – не позднее 12 ч. 00 мин.
С заботой о том, чем мы занимаемся, мы придерживаемся некоторых правил размещения:
- Мы не предоставляем квартиру гостям младше 21 года;
- Заселение возможно с детьми от 7 лет и старше;
- Мы не предоставляем квартиру для проведения мероприятий;
- Курение и нахождение с животными в нашей квартире строго запрещено.
Также мы просим наших гостей соблюдать «правила тишины», чтобы комфорт был доступен как нашим любимым гостям, так и нашим соседям.
Со своей стороны мы гарантируем чистоту и доступность обратной связи 24/7
Пoдpoбную инстpукцию по зaсeлению мы предоставляем после подтверждения бронирования.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 30 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диёра
10,0март 2026
Диёра
10,0март 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Не фоткала. Хозяева очень компетентные, быстро отвечают и идут на встречу. Невероятно чисто и комфортно, даже комплимент в виде шоколадок и воды был) Цена - качество на высшем уровне. От всей души рекомендую и обязательно при следующем посещение к Вам🙏
Soft-Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень рады, что проживание у нас Вам понравилось)
Варвара
10,0март 2026
Варвара
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Всё понравилось, квартира чистая.
Soft-Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте, будем рады)
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Отличная уютная квартира с приятным собственником
Soft-Apartments, хозяин жилья
Спасибо, Александр, за Вашу оценку. Очень приятно! Будем рады видеть Вас снова в гостях!
Роман
10,0январь 2026
Роман
10,0январь 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Soft-Apartments, хозяин жилья
Спасибо, Роман! Будем рады видеть вас снова!
Роман
10,0январь 2026
Роман
10,0январь 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Отличная уютная квартира с хорошим ремонтом. Хозяйка всегда на связи. Есть возможность оставить авто на платной стоянке за домом. Рекомендую!!!
Soft-Apartments, хозяин жилья
Благодарю Вас за высокую оценку! Приезжайте ещё, будем рады Вам!