Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
"Ваш Самарский Оазис у Волги: Уют и Вдохновение в Центре Города"
Добро пожаловать в наши апартаменты! Мы компания «KliuchnikOFF” и мы с любовью создали это пространство, чтобы ваше пребывание в Самаре было незабываемым.
Представьте: утро начинается с ароматного кофе, а за окном – исторический центр, дышащий жизнью. Всего 5 минут неспешной прогулки – и вы уже на живописной набережной Волги, где вас ждут поющие фонтаны и волшебные закаты.
Внутри вас ждет уютный мир:
Роскошный отдых: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобный диван с ортопедическим основанием гарантируют крепкий сон.
Полная релаксация: тропический душ помогут расслабиться после насыщенного дня.
Все удобства: Wi-Fi, стиральная машина, водонагреватель и полный набор гигиенических принадлежностей.
Кулинарный рай: Современная кухня с микроволновкой, с холодильником и множеством посуды – для ваших кулинарных шедевров. Чай – в качестве комплимента!
Идеальное расположение:
Круглосуточные магазины ("Пятёрочка", "ВкусВилл", "Перекрёсток"), рестораны и кафе – прямо возле доме!
Легкий доступ к главным достопримечательностям: набережная, монумент Ладья, площадь Славы, Струковский парк, Экспо Волга, КинАп, музей космонавтики "Ракета Союз", Цирк и многое другое.
После каждого гостя мы проводим тщательную дезинфицирующую уборку.
Заселение в любое время. Пишите – будем рады ответить на ваши вопросы и сделать ваше пребывание в Самаре максимально комфортным!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект