Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в историческом центре города. В двух минутах ходьбы от речпорта и самой длинной в России набережной.
4 км от ж/д вокзала (10 мин) на такси.
Вся инфраструктура в шаговой доступности. Кафе, рестораны, продуктовые магазины. Перекресток, Пятерочка, аптека и многое другое.
Мы сделали для вас и вашей жизни вне дома максимально комфортные условия.
Из техники есть сплит-система, стиральная машина, микроволновка, эл. чайник, холодильник, плита, фен, утюг, водонагреватель! И даже голосовой помощник «Алиса», которая разбудит утром приятной музыкой.
На окнах шторы-блэкаут, если захотите поспать подольше.
Уборка после каждого гостя максимальная! Чистое х/б бельё и белоснежные полотенца. А также одноразовые тапочки и зубные щетки. Мыло, шампунь и средства для стирки.
Тропический душ в современной душевой.
Прекрасный балкон, частично видно Волгу.
Телевизор с кабельными каналами.
Скоростной интернет.
Двуспальная кровать 160/200 и раскладной диван 150/200, второй комплект спального белья при необходимости.
При заселении необходимо иметь паспорт и быть старше 22 лет)
Бесконтактное заселение и отчетные документы с чеком. Работаем с физ. и юр. лицами.
Залог 3 тысячи, возвращается через 2-3 часа после выезда из квартиры.
В доме строгое соблюдение режима тишины, вечеринки запрещены.
При выезде нужно помыть за собой посуду и вынести мусор, мы можем сделать это за вас за отдельную плату (1000 р.).
Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Позднее заселение и выезд возможны по предварительной договоренности.
Внимание! Квартира находится на 4 этаже, в доме нет лифта!
Собственник. До скорой встречи!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 35
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ильдар
10,0август 2026
Ильдар
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, в квартире есть все необходимое + хороший ремонт, визитом остались довольны
Виктор
10,0август 2026
Виктор
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Удобное расположение. Чисто, уютно, комфортно. Для желающих посмотреть город пешком - то, что нужно. Все рядом.
Олег
9,7июль 2026
Олег
9,7июль 2026
21 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Честность хозяина в подаче информации: все параметры, заявленные в коммерческом предложении, оказались соблюдены. Кстати, это подтверждают и оставленные людьми отзывы. Высока вероятность, что Наталья не владелица сети квартир, сдающихся под нужды приезжих, поэтому и работа с клиентом, и апгрейд жилья убедили меня в том, что дело свое хозяйка знает, оно ей интересно, отсюда и доброжелательность в общении и чуткость к просьбам. Поэтому, дорогие гости, смело задавайте вопросы Наталье - получите конструктивные и исчерпывающие ответы. Теперь - к самой квартире, уютная, с любовью дизайнированная, рационально организованная - все по уму, удобно и комфортно. Ну и локация, конечно же, оптимальная - за речпортом, набережная близко, но ее шум не мешает отдыху. Рядом выходы на все центральные улицы и достаточно мест для завтрака.
Владислава
10,0май 2026
Владислава
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Великолепно