Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь4 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю чистую, уютную, двухкомнатную квартиру в новом доме. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, посуда, постельные принадлежности, телевидение, Wi-Fi. Хорошая транспортная развязка. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
Для посещения основных достопримечательностей нашего города: Площади Куйбышева, набережной реки Волги, центральных пляжей, речного вокзала, жигулевского пивзавода, Струковского сада, Драмтеатра и т. д. достаточно всего лишь преодолеть Фрунзенский мост с прекрасными видами, на котором в любое время суток отсутствуют пробки.
20 мин. на машине до Волжских терм.
Недалеко КНПЗ, МЧС, воинская часть.
Не сдаётся для вечеринок, увеселительных мероприятий, лицам не достигшим 21 года. Курение в квартире строго запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Саратовский переулок, 2
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Очень нравится, что бесконтактное заселение. Мы приезжали на соревнования, дети и мы выспались. Места всем хватило.
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
25 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вячеслав
10,0январь 2026
Вячеслав
10,0январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Я, был в этой квартире в ноябре, сейчас ездила моя жена. Всё понравилась, чисто, уютно. Всё что надо подрукой и поесть приготовить постирать. Магазины тоже рядом так что всем советуем.
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Огромные благодарности Юлии за гостеприимство. Квартира нас устроила по всем параметрам. Нас было трое взрослых и один ребёнок. Юлия постоянно была на связи, всё рассказала, объяснила. Фото соответствуют действительности.
Анжела
10,0декабрь 2025
Анжела
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0