Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь23 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Рады предложить для гостей города-курорта Самара красивую, уютную евродвушку в новом жилом комплексе Артхолл, рядом с историческим городом и легендарной набережной. Для вас большая лоджия с панорамным остеклением и видом на озёра, чаек, цапель, уток и ондатру, которая живёт напротив. При всём при этом вы находитесь в городе, практически шаговой доступности от всех достопримечательностей города.
Квартира состоит из кухни-салона и спальни с отдельными выходами между собой и на балкон, поэтому в нашей квартире с комфортом могут разместиться четыре человека.
Квартира укомплектована микроволновкой, индукционный плитой,вытяжкой, полноразмерным холодильником, посудой и приборами на шестерых человек.
В ванной итальянский душ, зеркало с подсветкой, стиральная машинка.
В прихожей большой шкаф-купе для ваших вещей и багажа, утюг,гладильная доска.
Очень тихое место, огражденная территория с собственной стоянкой. Вай фай, смарт-телевизоры в салоне и спальне.
Район обжитой, современный, с большим количеством магазинов, салонов красоты, пешеходных зон и парков. Во дворе оборудованная детская площадка. Видеонаблюдение по всей территории.
До главных достопримечательностей города не более 10 минут без пробок и толчеи на общественном транспорте. Берём депозит 3000р
Отличного отдыха и настроения!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Засамарская Слобода бульвар, 9
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект