Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 14:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Географический центр Самары, до Волги пешком 7 минут, есть сауна, за нее отдельная оплата 1000 руб в час.
Арендная плата зависит от дня недели, на сколько дней снимаете, сезонность...
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Егор
июнь 2025
Егор
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Великолепный вариант для большой компании в Самаре! Останавливались в этом доме на выходные с друзьями — остались в полном восторге! Просторные комнаты, уютные спальни и отличная общая зона, где комфортно разместились все 10 человек. Бонусом — цокольный этаж с дополнительными местами, что очень выручило, когда присоединились ещё 6 гостей. Баня — чистая, с хорошим паром, отлично расслабляет после прогулок. Мангальная зона и беседка — удобно готовить шашлык и отдыхать на свежем воздухе. Рядом есть магазины, кафе, площадки — рукой подать. Всего 10 минут пешком — и ты на волге, красота! Территория ухоженная, есть несколько домов для аренды, так что можно приехать большой компанией и снять сразу несколько. Отдельное спасибо Эльвире — риелтору, которая помогла с бронированием. Она предложила ещё несколько отличных вариантов в городе, если вдруг понадобится что-то другое. Очень приятно работать с профессионалом! Так же большое спасибо наталье, которая нас гостеприимно встретила и все показала. Однозначно рекомендую для отдыха с друзьями или семьей. Чисто, комфортно, все необходимое под рукой! Будем возвращаться снова.
Эльвира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Очень приятно читать благодарственный отзыв от наших гостей, очень хочется видеть вас почаще, рекомендую вас всем собственникам!
Марат
июнь 2025
Марат
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Идеальное место, чтобы приехать в город своего детства и встретится со старыми друзьями! Тихое и спокойное место в центре города. Собственники жилья постоянно улучшают и обустраивают территорию - нет предела совершенству)!
Эльвира, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады вас видеть вновь! Гости у нас просто великолепные! Рекомендую!!!