3 800 

Фрунзе улица, 62/64

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • баня (за территорией)
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

В самом центре Самары на пл. Революции находятся наши апартаменты. Рядом Самарсий арбат ул. Ленинградская и центральная ул. Куйбышева со множеством всех знаковых достопримечательностей музеи театры выстовки памятники также развита транспортная инфоструктура. В шаговой доступности жемчужина Самары... Набережная с превосходными пляжеми. Также огромное количество точек общественного питания на любой бюджет. Апартаменты находится в историческом здании и является памятником архитектуры. Хоть мы и находимся в самом центре окна выходят в закрытый двор, где нет городского шума. В апартаментах был сделан капитальный современный ремонт завезена вся новая мебель и техника. Апартаменты оборудованы всем необходимым для качественного проживания. Для вашей безопасности общественное пространство оборудовано видеонаблюдением во дворе шлагбаум. Заселение происходит без контакно! Мы в всегда будем рады вам помочь..

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Светлана

Достоинства:

Студия понравилась. Чисто. Аккуратно все сделано. Хозяин оперативно решал возникающие вопросы. Рядом несколько Пятерочек, Магнит, кафе. В шаговой доступности Струковский сад, набережная, пляж, Ленинградская улица, скверы. Есть где погулять. Много достопримечательностей. Хорошая транспортная развязка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лена

Достоинства:

Квартира хорошая, фото самой квартиры соответствуют, а дальше одни но!

Недостатки:

Мы были в твоём, три взрослые женщины, за 50. Мы понимали, что это центр города и соответственно старый жилой фонд, но хотелось бы все таки предупреждения о том, что это 3 этаж - сначала по уличной лестнице на 2, а потом по корявый, деревянным ступеням на третий. Света на лестнице нет. Но и это не главный минус, увы! Дмитрий прислал нам договор, который мы внимательно прочитали ( это профессиональное качество) и со всем согласились. Одним из условий было не бросать туалетную бумагу в унитаз, во избежании его поломки. Мы все соблюдали, напомню 3 взрослые женщины, но в последний день, уже перед выселением (мне кажется это важно), насос перестал работать. Мы сразу сообщили Дмитрию об этом. Он сказал, что вызовет слесаря. По итогу к вечеру написал, что мы упустили какие-то каретки. Мы вообще не понимаем о чем речь, в насос мы не лазили, делать нам что ли нечего! И прислал фото перевода непонятно кому 4000 (депозит за квартиру 3800). Мы написали, что ничего не понимаем. Пусть хотя-бы пришлёт акт на ремонтные работы, на это тишина. Кстати и во время проживания он не отвечал на сообщения, хотя читал(просили дополнительную простынь). По итогу депозит не вернулся Категорически не рекомендуем. Было обидно, что пребывание в таком чудесном городе было омрачено. Также в душевой была разбита плитка, мы послали ему фото при заселении - тишина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Все понравилось. Очень удобное расположение, в историческом центре. Рядом есть и круглосуточный магазин и множество ресторанов. Недалеко до пляжа. Кондиционер спасает от жары. Кухня вся оборудования. Есть микроволновка и плита. Квартира небольшая, но уютная. Если семьёй, то 4 человека уместиться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Недостатки:

Никому не рекомендую! Фото совершенно не соответвуют. Кухня другая - грязная и неопрятная. Про холодильник вообще промолчу. Ванная комната тоже другая - маленькая и на пол не хочется вообще наступать. Все везде в волосах. Пожалели, что не купили одноразовые тапочки. Про влажную уборку тут однозначно не слышали. Все подоконники в мошках. Стулья в мелких крошках. Очень и очень душно. Нас было 3 человека, но постельное только одно! 2 больших полотенца на троих, которые лежали на унитазе!!! Для рук и лица вообще не было. Про постельное нам было предложено прогуляться за ним самим. Мы проехали 900км, чтобы прогуляться за бельем?!? На следующий день нам его принесли. На вопрос про уборку квартиры было сказано - не нравится - съезжайте! Про въезд на территорию за шлагбаум тоже ответили, что вообще это нигде не прописано, хотя в описании четко сказано про свою территорию со шлагбаумом, но тем не менее ключ дали от него. Настроение было испорчено. С залогом тоже пришлось побороться. В течение суток после отъезда нам его не вернули, хотя квартиру оставили в более чистом состоянии, чем она была изначально. Пришлось звонить несколько раз. Однозначно никому не советую! Остались очень неприятные ощущения, как о квартире, так и о самом арендодателе.

Дмитрий

Дмитрий, хозяин жилья

Да..... Квартира обсолютно новая. Вы где взяли фото холодильника? Душно... Так есть кондиционер за бельём вам предложили прогуляться. Полнейший бред. Фото на сайте и в реале обсолютно одинаковы! Мошки на подоконнике сфотографировали так окно открывали. Нет желание отвечать на такой отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Удачное расположение, чистота, особенно понравилась сантехника

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Хозяин жилья: Дмитрий

был на сайте: 4 часа назад

участник с мая 2018
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.