Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В самом центре Самары на пл. Революции находятся наши апартаменты. Рядом Самарсий арбат ул. Ленинградская и центральная ул. Куйбышева со множеством всех знаковых достопримечательностей музеи театры выстовки памятники также развита транспортная инфоструктура. В шаговой доступности жемчужина Самары... Набережная с превосходными пляжеми. Также огромное количество точек общественного питания на любой бюджет. Апартаменты находится в историческом здании и является памятником архитектуры. Хоть мы и находимся в самом центре окна выходят в закрытый двор, где нет городского шума. В апартаментах был сделан капитальный современный ремонт завезена вся новая мебель и техника. Апартаменты оборудованы всем необходимым для качественного проживания. Для вашей безопасности общественное пространство оборудовано видеонаблюдением во дворе шлагбаум. Заселение происходит без контакно! Мы в всегда будем рады вам помочь..
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Студия понравилась. Чисто. Аккуратно все сделано. Хозяин оперативно решал возникающие вопросы. Рядом несколько Пятерочек, Магнит, кафе. В шаговой доступности Струковский сад, набережная, пляж, Ленинградская улица, скверы. Есть где погулять. Много достопримечательностей. Хорошая транспортная развязка.
Лена
июль 2025
Лена
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, фото самой квартиры соответствуют, а дальше одни но!
Недостатки:
Мы были в твоём, три взрослые женщины, за 50. Мы понимали, что это центр города и соответственно старый жилой фонд, но хотелось бы все таки предупреждения о том, что это 3 этаж - сначала по уличной лестнице на 2, а потом по корявый, деревянным ступеням на третий. Света на лестнице нет. Но и это не главный минус, увы! Дмитрий прислал нам договор, который мы внимательно прочитали ( это профессиональное качество) и со всем согласились. Одним из условий было не бросать туалетную бумагу в унитаз, во избежании его поломки. Мы все соблюдали, напомню 3 взрослые женщины, но в последний день, уже перед выселением (мне кажется это важно), насос перестал работать. Мы сразу сообщили Дмитрию об этом. Он сказал, что вызовет слесаря. По итогу к вечеру написал, что мы упустили какие-то каретки. Мы вообще не понимаем о чем речь, в насос мы не лазили, делать нам что ли нечего! И прислал фото перевода непонятно кому 4000 (депозит за квартиру 3800). Мы написали, что ничего не понимаем. Пусть хотя-бы пришлёт акт на ремонтные работы, на это тишина. Кстати и во время проживания он не отвечал на сообщения, хотя читал(просили дополнительную простынь). По итогу депозит не вернулся Категорически не рекомендуем. Было обидно, что пребывание в таком чудесном городе было омрачено. Также в душевой была разбита плитка, мы послали ему фото при заселении - тишина.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось. Очень удобное расположение, в историческом центре. Рядом есть и круглосуточный магазин и множество ресторанов. Недалеко до пляжа. Кондиционер спасает от жары. Кухня вся оборудования. Есть микроволновка и плита. Квартира небольшая, но уютная. Если семьёй, то 4 человека уместиться.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
16 июня 2025
Недостатки:
Никому не рекомендую! Фото совершенно не соответвуют. Кухня другая - грязная и неопрятная. Про холодильник вообще промолчу. Ванная комната тоже другая - маленькая и на пол не хочется вообще наступать. Все везде в волосах. Пожалели, что не купили одноразовые тапочки. Про влажную уборку тут однозначно не слышали. Все подоконники в мошках. Стулья в мелких крошках. Очень и очень душно. Нас было 3 человека, но постельное только одно! 2 больших полотенца на троих, которые лежали на унитазе!!! Для рук и лица вообще не было. Про постельное нам было предложено прогуляться за ним самим. Мы проехали 900км, чтобы прогуляться за бельем?!? На следующий день нам его принесли. На вопрос про уборку квартиры было сказано - не нравится - съезжайте! Про въезд на территорию за шлагбаум тоже ответили, что вообще это нигде не прописано, хотя в описании четко сказано про свою территорию со шлагбаумом, но тем не менее ключ дали от него. Настроение было испорчено. С залогом тоже пришлось побороться. В течение суток после отъезда нам его не вернули, хотя квартиру оставили в более чистом состоянии, чем она была изначально. Пришлось звонить несколько раз. Однозначно никому не советую! Остались очень неприятные ощущения, как о квартире, так и о самом арендодателе.
Дмитрий, хозяин жилья
Да..... Квартира обсолютно новая. Вы где взяли фото холодильника? Душно... Так есть кондиционер за бельём вам предложили прогуляться. Полнейший бред. Фото на сайте и в реале обсолютно одинаковы! Мошки на подоконнике сфотографировали так окно открывали. Нет желание отвечать на такой отзыв.
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Удачное расположение, чистота, особенно понравилась сантехника