Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Пpедлагaeм вaм разместиться в уютнoй квартире на набережной с панорамным видом на реку Волгу и Жигулевские горы. Городской пляж в 4 минутах ходьбы, в доме находится магазин Пятерочка.
В квартире могут проживать от 1 до 4 человек (1 двуспальная кровать 160*200 и 1 раскладывающийся диван 140*195).
У нас есть все необходимое для проживания:
Кухня: раздвижной обеденный стол, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, фильтр для воды, набор посуды, чай, кофе, сахар, специи, подсолнечное масло.
Комната: телевизор с подключенным кинопоиском, WiFi, камин, кондиционер, кровать + диван, постельное белье.
Ванная комната: стиральная машина, средство для стирки, ванна, жидкое мыло, шампунь, гель для душа, фен, для каждого гостя комплект полотенец, дополнительно имеется водонагреватель на случай отключения горячей воды.
Есть утюг + гладильная доска, сушилка, робот-пылесос.
Квартира удобно расположена в центре самарских набережных. До речного вокзала на Старой набережной 3.3 км., до стелы Ладья на Софийской набережной 2.66 км.
В пешей доступности:
Площадь Славы – 7 мин.
Поющий фонтан (в летний период) - 5 мин
Открытый плавательный бассейн ЦСКА ВВС - 6 мин
Цирк - 4 мин
Жигулевский пивоваренный завод и легендарный бар "На дне" - 13 мин
До ЖД вокзала - 2.94 км.
До центрального автовокзала - 6.8 км.
До Аэропорта Курумоч - 45 км.
Заселение с 14:00, выезд до 12:00 (иные условия возможны по согласованию, напишите и обсудим).
Бесконтактное заселение 24/7.
Квартира не предназначена для проведения вечеринок и иных мероприятий, отличных от цели проживания.
В квартире и подъезде запрещено курить.
У нас не разрешается проживание с животными.
Заселение по договору, по запросу предоставим отчетные документы, возможна оплата по безналичному расчету.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волжский проспект, 33
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная, чистая, ухоженная квартира с хорошим ремонтом, замечательным видом на Волгу, в трёх шагах от набережной! Остались очень довольны!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и фото! Будем рады видеть вас снова!)
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Расположение удобное, в доме есть магазин, вокруг кафе, набережная и центр. Мне очень понравился стиль и особенно посуда с чайником и холодильником! Сделано с любовью и заботой! Все новое, ничего не скрипит, нигде не оборвано. Потрясающий вид. Есть кондиционер. Хозяин на связи. Место для парковки тоже можно найти. Заселение бесконтактное. Очень понравилась квартира, рекомендую!
Сергей, хозяин жилья
Мария, спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам всё понравилось! Приезжайте ещё)
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира с отличным расположением! Первая линия, все в шаговой доступности. ✅магнит на 1-м этаже. ✅есть парковка для авто. ✅квартира полностью соответствует и даже лучше чем на фото ✅шикарная панорама из окна
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Приезжайте ещё, будем рады вас видеть)
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Выше всяких похвал)) - если кратко. ❤️ Красивейший вид из окон, тишина и покой, то что мне нужно было в этом путешествии в самару. Прожили там неделю, всё необходимое есть в квартире. Спасибо большое сергею за подробный инструктаж при заселении. Впервые такой способ встретила и очень впечатлена удобством и "научно-техническим "прогессом ))) 👌 5 этаж, дом без лифта, то что надо мне для моего здоровья! ❤️ атмосфера дома такая, что понимаешь, что находишься в исторической части города. ) набережная крутейшая.. Рестораны и кафе на любой вкус, понравился рыбалтика с вкуснейшей жареной барабулькой и ароматным кофе.. Много гуляли, смотровые площадки панорамные виды Очень рада посетить самару, большая благодарность сергею за то, что вайб отличного отпуска пойман, так как вопрос жилья очень важен для меня. Удачи и процветания вам! 🐟❤️
Сергей, хозяин жилья
Оксана, спасибо за такой подробный отзыв! Фотки закатов супер! Очень приятно получить такую высокую оценку и рады что вам все понравилось) Приезжайте ещё, будем рады вас видеть!
Юрий
май 2025
Юрий
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Самая уютная квартира! Браво! Большие молодцы!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось, приезжайте ещё)