Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь5 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Коpолeв» с евроремонтом.
Заселение в любое время (заранее договориться).
Дистанционное заселения 24/7, предварительно обговаривается. Квартира удобна как для деловой поездки, так и для туристической. Есть всё, что может понадобиться для жизни как на сутки, так и на более долгий срок. Smart-телевизор — 199 цифровых каналов, кондиционер, стиральная машина, утюг, фен, СВЧ-печь, холодильник, посудомоечная машина, кофеварка капельного типа Moulinex Subito, чайник, посуда и кухонные принадлежности. Бесплатный проводной интернет и Wi-Fi. Домашняя обстановка позволит вам отдохнуть с повышенным комфортом и удобствами.
Удобная транспортная развязка, возле дома остановка общественного транспорта, в 5 минутах ходьбы крупные бизнес-центры города — mонтеpoза и «Скала», торговый центр «Вертикаль» и станция метро «Московская». В пешей доступности выставочный центр «Экспо-Волга», где проводятся ярмарки, выставки, различные мероприятия и распродажи, супермаркет косметики «Золотое яблоко», торговый центр «Асберг» с большим количеством ресторанов и интерактивный парк развлечений для детей «Галилео» — огромный интерактивный музей с чудесными механизмами, удивительными иллюзиями и захватывающими лабиринтами. Посещение «парка чудес Галилео» подарит яркую палитру эмоций — от удивления до восторга. Также рядом центральный автовокзал и ботанический сад. Вблизи расположены крупные медицинские учреждения, такие как клиники мед. университета, больница им. Пирогова, клиники «Мать и дитя», также учебные заведения: аэрокосмический и медицинский университеты. До музея «Самара космическая» и филиала Третьяковской галереи в Самаре можно дойти пешком или на метро проехать одну остановку. Набережная реки Волги также в пешей доступности, 30 минут прогулочным шагом.
Заселение до 21:00, или по предварительной договоренности примем в любое время.
Квартира сдаётся от 2 суток. Актуальные цены и ограничения вы увидите при отправки запроса на бронирование. Берется залог. При бронировании берётся предоплата. Предоплата возвращается полностью при отмене бронирования не позднее срока, установленного правилами отмены бронирования.
При заселении предоставляется документ, удостоверяющий личность.
Мы хотим обеспечить максимально комфортное проживание нашим настоящим и будущим гостям, поэтому необходимо соблюдать правила проживания.
В квартире:
- Не курят, в том числе и электронные сигареты!
- Без вечеринок!
- Без животных!
- Не оставлять после себя мусор и грязную посуду!
При нарушении данных правил залог не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 38 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, хороший хозяин
Сергей, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и за высокую оценку! Буду рад снова принять вас у себя
Владислав
10,0апрель 2026
Владислав
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Отличный вариант в самом центре. Заселение прошло быстро и без проблем. Арендодатель всегда на связи, отлично провели 9 суток!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и за высокую оценку! Буду рад снова принять вас у себя
Олеся
10,0март 2026
Олеся
10,0март 2026
23 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рад снова принять вас у себя
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Соответствует данным предложения.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и за высокую оценку! Буду рад снова принять вас у себя
Татьяна
9,7февраль 2026
Татьяна
9,7февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
В квартире всё чисто, уютно.Есть вай-фай, что очень актуально в последнее время. расположение только не понравилось. Нет рядом кафешек.
Недостатки:
Нет поблизости кафешек.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Похоже вы не разобрались с локацией в этом районе, да во дворе пока нет, но это не на долго. Сейчас сделают ремонт в новых домах и кафе откроют во дворе. А так в этом месте больше всего кафе и ресторанов в городе, начиная от достаточно дорогих и закачивая обычными столовыми. Самая ближайшая кулинарии и столовая метров 100 от подъезда. Жалко, что вы не написали я бы подсказал