Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь10 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Собственник
У нас вы найдёте всё, что нужно для комфортного отдыха в Самаре
Уютная, чистая квартира со всем необходимым для комфортного проживания:
2-х спальная кровать
2-х спальный диван
Кресло-кровать
Телевизор
Кабельное тв
Wi-fi
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Молодёжная улица, 2А
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
8,3март 2026
Екатерина
8,3март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Планировка, солнечная сторона, просторная светлая квартира все помещения удобные по площади, ранее заселение, тихие соседи, наличие необходимой посуды и инвентаря, кондиционер, рулонные шторы, теплый пол, просторная удобная гардеробная. Замечательная хозяйка!
Недостатки:
Сразу после заезда нас ждала "приятная" неожиданность. От прошлых жильцов остались специи, крупы (Геркулес), где завелись жучки, которых видели и уничтожали каждый день (хотя намывали и протирали уксусом полки каждый день). Отсутствие пылесоса и как следствие в квартире песок на каркасе кровати, пыль в углах, грязные коврики в с/у, давно нестиранные шторы, полотенца с запахом табака, на лоджии пепельница чистая, хотя в описании написано курение в квартире запрещено, протекающий утюг. Бойлер подключен постоянно, центральная ГВС перекрыта. Как следствие воды из бойлера хватает помыться одному человеку, далее необходимо ждать когда вода нагреется. Грязные покрывала и наволочки на декоративных подушках (все перетирали самостоятельно) Отсутствие настенных светильников над кроватью, неудобные барные стулья, отсутствия письменного стола, отсутствие домофона в квартире. Стоит задуматься о смене помощницы по уборке?
Ольга, хозяин жилья
Благодарю вас за отзыв. Извините, что омрачили ваш отдых.Нужно было позвонить и мелкие недочеты мы бы исправили. Шторы после зимы, мы еще не стирали к сожелению. Приносим за это свои извенения.Вы как просили пошли вам на встречу, никого накануне не заселяли. Чтоб вы комфортно зазелились, сразу с поезда.Воду тоже можно централизованно включать и нормально купатся.Бойлер у нас, на тот случай если отключат воду.Чтоб можно было искупатся.Всего вам самого светлого и доброго🙏 Мирного неба над головой.На будущее можно просто позвонить и все решить. Пришла помошница и выбросила бы геркулес и провела для вас уборку еще раз.Извините еще раз. 🙏🙏🙏
Евгений
10,0март 2026
Евгений
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Чистая и очень уютная квартира. Хозяйка добрейший души человек)
Ольга, хозяин жилья
Благодарю вас за отзыв.Будем рады вам снова. Приезжайте к нам.Всего вам самого светлого и доброго.🙏
Лана
10,0сентябрь 2025
Лана
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Великолепная хозяйка , квартира полностью соответствует описанию! Спасибо огромное за уют, доброту и тепло ❤️.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо вам за добрые слова. Рада, что все вам понравилось. 🙏всего вам самого доброго. 🙏приезжайте к нам. Будем вам рады. Спасибо за ваше доброе сердце. За чистоту и порядок.
Наталия
9,7сентябрь 2025
Наталия
9,7сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!Всего вам самого наилучшего.