Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
431 человек добавил его в Избранное
36 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Однокомнатная квартира со всеми удобствами.
Удобно для гостей и командировочных. Четыре спальных места. Кухня мебелирована. В ванной душевая кабина. Можно заказать завтрак в кафе, находящемся по соседству. В шаговой доступности дворец спорта, цирк, театр и набережная. Близко метро и транспортная развязка, комфортная возможность попасть в любую точку города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Расположение очень удобное Рядом набережная
Екатерина, хозяин жилья
Благодарю вас за высокую оценку и хорошие слова 🌸
Алексей
5,3март 2026
Алексей
5,3март 2026
20 марта 2026
Недостатки:
При выборе квартиры важно было рядом с ледовым дворцом и хороший рейтинг. Бинго. Рейтинг 9,3, что могло пойти не так? Оказывается всё. Бесконтактное заселение, проблемы начались уже тут. "Код, большим ключем открываете серую, маленьким вторую" Захожу в подъезд, на первом этаже серая дверь, но ключ совсем другой. Поднимаюсь на второй этаж, нет. Выходу на улицу, может какой то ключ не взял. Тоже нет. Пишу, что не могу найти квартиру. Ответ "квартира внизу" В подвале что-ли? Нет, это цокольный этаж. Так об этом первым делом нужно написать было, бегать по дому в 2 сумками и чемоданом - удовольствие ниже среднего. Окей, открываю дверь внизу, а там ВОНЯЕТ сыростью и подвалом, ах да, простите, цокольным этажом. В будущем задерживал дыхание от подъезда, до квартиры, внутри запах сносный после проветривания. Квартира, как её увидел, так ах... Ахнул. Линолиум в нескольких местах порван и в нескольких пузырями (следов, что квартиру топили очень много). Обои пузырятся и отходят в нескольких местах. Очень много спорных "строительных решений". Остатки проводки и крепежа от 2х плафонов на потолке. Отсутствие плинтуса на одной стене. Порог в ванной это треш. Переход из комнаты в кухню - моё почтение)) отвратительно покрашенная плитка в ванной. Сколы на плитке, пустая потолочная гардина. Газовая труба которая ведёт в никуда. Кто-то сломал дверь в ванную, а давайте туда плёнку поверх дырки наклеим. Сделано. Раздолбанный стул. Люк в который заходит силовой эл кабель со следами гари ( наверное коротнуло ). А это точно мне нужно оставить деньги на депозит? Я часто живу в других городах в бюджетном сегменте и концепция "чистенько но бедненько" Мне в целом норм. Тут концепция "И так сойдёт". Вообще Екатерина если вам этот "ремонт" делали за деньги, то это очень смелый человек. Если бы мне сделали что-то такое, я бы человеку выписал направление к челюстно-лицевому хирургу. Две вишенки на торте это двухкассетный магнитофон)) и второй мартац, который даже по размеру не подходит. Выбросить жалко, а давай его на квартиру отнесем)) По "сервису". Про квест с заселением писал. Потом меня мадам дважды игнорировала по телефону. На вопрос про вай-фай ответила больше чем через сутки. Получил пароль, но ещё нужна была авторизация, на этот вопрос ответ я не получил вообще. К чему претензий не было, так это бельё и полотенце и кухня вполне себе, если вас отвалившиеся обои не смущают)) Один раз в жизни у меня был отель хуже, а я много где бывал. И теперь вопрос к тем постояльцем, кто 10-ки ставит. Они вас пытали?))
Екатерина, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что проживание в нашей квартире не в полной мере оправдало ваши ожидания. Однако позвольте прояснить некоторые моменты. Мы уделяем большое внимание достоверности информации: фотографии в объявлении полностью соответствуют реальному состоянию квартиры, чтобы у гостей не возникало ложных ожиданий. Мы стараемся создать максимальный уют и обеспечить комфорт «как дома», поэтому всегда предоставляем гостям расширенный набор мелочей: чай, кофе, сахар, конфеты, растительное масло и макароны для быстрого приготовления еды, а также все необходимые средства гигиены (зубную пасту, гель для душа и др.). Главным преимуществом нашего жилья является его расположение в самом центре города — в шаговой доступности находятся набережная, Ледовый дворец и Цирк. При этом мы сохраняем стоимость аренды на доступном уровне, не завышая цену. Наши многочисленные предыдущие гости высоко ценили это сочетание сервиса, локации и стоимости, о чем говорят их положительные отзывы и высокие оценки. Нам жаль, что в вашем случае этого оказалось недостаточно. В любом случае, мы желаем вам только приятных поездок в будущем.
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Есть парковка во дворе. Много магазинов и кафе в шаговой доступности. Хозяин всегда на связи.
Екатерина, хозяин жилья
Благодарю за положительный отзыв 🤝
Александр
8,3январь 2026
Александр
8,3январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
В целом квартира не плохая теплая в центре города,в квартире не помешал бы косметический ремонт,душевая кабина в плачевном состоянии. Заселение на отлично ,удобная парковка всегда есть свободные места
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Небольшая уютная квартира рядом с набережной. Все необходимое имеется.
Екатерина, хозяин жилья
Благодарю за обратную связь, высокую оценку и тёплые слова 🌹 Будем рады видеть вас снова 🌹