Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
133 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
2 - двуспальная диван кровать
1 - диван кровать
Сдаю 2х комнатную квартиру в исторической части города. Две раздельные комнаты, кухня гостиная, ванная, 2 балкона, гардеробная.
В 3х минутах от набережной р. Волга. В пешей доступности: площадь куйбышева, пив завод, драматический и оперный театр, струковский парк, филармония.
Имеется вся бытовая техника: (посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, духовка, кондиционер).
Информация для брони:
- Любые способы оплаты (наличными или на карту).
- Заселение в любое время ( по договоренности).
- Курение в квартире запрещено.
- Можно с детьми.
- При заселении необходим залог в размере 3т. р., который возвращается при выезде, после проверки состояния квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
24 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
13 мая 2025
Достоинства:
чистое и удобно расположенное жильё! в квартире все необходимое для проживания имеется .Минус один : тонкие перекрытия и очень хорошая слышимость соседей ,но мы приходили только ночевать ,остальное время гуляли по городу
Яна Микерина
май 2025
Яна Микерина
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Шикарная квартира, очень чистая, удобная,полностью соответствуют описанию, комфортная, удобные диваны, есть вся техника. Отличное расположение, рядом набережная ❤️🔥 Обязательно еще вернёмся ♥️