Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
305 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь15 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в нашу уютную евро-двушку в самом сердце самары! Эта стильная квартира с дизайнерским ремонтом — идеальное место как для командированных сотрудников, так и для отдыха с семьей.
В квартире продумано все до мелочей: здесь вы найдете удобную кровать и комфортный диван, которые обеспечат вам полноценный отдых после насыщенного дня. Мы позаботились о вашем комфорте — предлагая фен, утюг, стиральную машину, холодильник, кондиционер, капсульную кофе машину и плиту, а также все необходимые кухонные принадлежности для комфортного проживания.
Каждый гость сможет насладиться свежим постельным бельём из 100% хлопка и качественными полотенцами, которые мы предоставляем для каждого посетителя. Просторная квартира включает отдельную спальню и кухню-гостиную, что создает атмосферу уюта и уединения.
Локация квартиры также порадует: рядом находятся пункты выдачи озон и вб, магазины «пятёрочка» и «магнит», а также кафе-пекарня, где можно приятно провести время. Удобная транспортная развязка обеспечит лёгкий доступ ко всем уголкам города.
Предоставляем отчётные документы, можем выставить счёт на организацию.
Забронируйте нашу уютную евро-двушку и убедитесь сами, что мы создали идеальные условия для вашего комфортного проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алмаз
10,0август 2026
Алмаз
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично! Проживание понравилось! Если приедем в Самару ещё раз, обязательно рассмотрим этот вариант!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась: чистая, уютная. Гостеприимная хозяйка: заселялись поздно, продукты были куплены, но забыли про сахар и кофе, в квартире все предусмотрено, помимо этого и кофемашина, и масло, и макароны с гречкой! Расположение очень удобное, любой транспорт в шаговой доступности, рядом центральный автовокзал. В 5 минутах пешком Самарский Ботанический сад. Рекомендую!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Альбина
10,0август 2026
Альбина
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Квартира чистая, что для меня очень важно. Есть всё необходимое. Уютная и комфортная квартира.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
9,7август 2026
Ирина
9,7август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Хозяйка Юлия всегда была на связи, всё объясняла. Мы пожилые люди и для нас это очень важно. В квартире есть всё необходимое. Wi-fi хорошо
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Отличная, уютная квартира в новом, современном доме. Есть все для комфортного отдыха: посуда, качественное постельное белье, удобные кровать и диван.