Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
176 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Удобная транспортная развязка в любую точку города. Метро в шаговой доступности (~7 мин пешком). Рядом ТРК «Космопорт» и ТЦ «Аврора», недалеко центральный автовокзал.
В квартире есть всё необходимое для проживания.
Заезд с 14:00 до 21:00; выезд до 12:00 (поздний заезд и выезд оговариваются отдельно и зависят от возможностей).
В квартире не курят!
Под вечеринки не сдаю.
Возраст заселения 21+.
После 22:00 соблюдать тишину.
При несоблюдении правил выселение без возврата залога.
Есть залог, при выезде возвращается (при условии, что в квартире ничего не испорчено и все договоренности соблюдены).
При заселении с собой иметь документ, удостоверяющий личность, для заключения договора.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 25 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7июль 2026
Ольга
9,7июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Хороший объект. Прекрасная хозяйка. Всем довольны.
Недостатки:
Окна выходят на шумную улицу. Трафик даже ночью активный
Юлия, хозяин жилья
Ольга спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Эльдар
10,0июль 2026
Эльдар
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира. Находится в центре города, в шаговой доступности метро. Понравилось, что на телевизоре имеется доступ к стриминговым платформам, можно смотреть различные фильмы, в том числе вышедшие недавно. Хозяйка просто золото: вежливая, позитивная, всё рассказала и объяснила. Впечатления от проживания исключительно положительные. Спасибо
Юлия, хозяин жилья
Эльдар, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Лариса
10,0июль 2026
Лариса
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию и фото. Чисто, уютно, по домашнему. Хозяйка очень приветливая, все объяснила: как, куда и на чем доехать, где какой магазин. Заселила даже раньше положенного времени. Так что рекомендую.
Юлия, хозяин жилья
Лариса, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Чистая, уютная и полностью соответствует описанию. Есть всё необходимое для комфортного проживания, техника и мебель в хорошем состоянии. Заселение прошло быстро и без каких-либо проблем, хозяйка всегда была на связи и готова помочь. Удобное расположение, рядом есть магазины, кафе и транспорт. Остались только положительные впечатления. С удовольствием остановился бы здесь снова и рекомендую эту квартиру другим гостям.
Юлия, хозяин жилья
Владимир, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Виталий
10,0июнь 2026
Виталий
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Снимаем квартиры часто, но первый раз увидел, что хозяйка предложила убраться и поменять постельное бельё ещё и бесплатно. Рекомендую
Юлия, хозяин жилья
Виталий, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!