Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
110 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Евро двушка с дизайнерским ремонтом.
В квартире главное достоинство - шикарные закаты, боковой вид на Волгу. (15 мин пешком до набережной) закрытый двор с парковочными местами. Близость всех магазинов Перекрёсток, Пятёрочка, Магнит, доставки, пункты выдачи, автобусная и трамвайная остановки, 15 мин до метро, филиал Третьяковской галереи, рынок. Ресторан Ливингстон, Мегасити.
Для проживания есть всё необходимое.
Курить только на лоджии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
6,7май 2026
Максим
6,7май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 6,7
ИП Кавтасьев Н. В, хозяин жилья
Очень жаль, что вас что то не устроило во время проживания, поделитесь что именно, чтоб мы могли это учесть. Но как мне показалось, вас тоже было несколько больше, чем заявленных 3 человека. И наверное даже больше, чем 4 человека. Именно поэтому я не стала оставлять на вас отзыв
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ИП Кавтасьев Н. В, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Данил
10,0май 2026
Данил
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
ИП Кавтасьев Н. В, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира с видом на Волгу. Очень понравилось. Рекомендую.
ИП Кавтасьев Н. В, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, полностью соответствует фото. Очень понравилось. Есть парковка возле дома, территория закрыта шлагбаумом.
ИП Кавтасьев Н. В, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!