5 760 

Ново-Садовая улица, 106М

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 12 из 21

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двухъярусная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на горы
  • на реку
Дополнительная информация

Всех приветствую, я Татьяна и я очень люблю гостей!

В наших квартирах ожидания всегда совпадают с реальностью!

Стоимость может зависеть от даты проживания и количества гостей, поэтому верно выбирайте ваши даты и отправляйте заявку нажав на кнопку забронировать.

Мы работаем для вас по безопасному бронированию.

Все наши квартиры светлые уютные с современным ремонтом и красивой мебелью.

Для вашего комфортного проживания у нас есть всё!

Наша современная кухня оборудована всем необходимым, smart телевизор, холодильник, посудомойка, электрический чайник, набор красивой посуды, столовые приборы и всё что нужно для приготовления вкусной еды.

А в нашей шикарной ванной комнате для вас мы приготовили все нужные принадлежности, установлена стиральная машинка, шампуни, гель для душа, чистые полотенца, фен и приятные мелочи для атмосферы.

В одной комнате вас ждет удобный раскладной 2х спальный диван, во второй комнате вы сможете комфортно разместить детей на удобной двухъярусной кровати, также вместительный шкаф для хранения вещей, утюг, гладильная доска, рабочее место оборудовано.

На нашем шикарном балконе вы сможете пить ароматный кофе по утрам и работать вечерами за рабочим столом в тихой спокойной обстановке. А какие у нас невероятные закаты! Вид на волгу невероятно красивый )))

Развитая инфраструктура
В пешей доступности: газпром трансгаз самара, реацентр, тц «мега сити», бц “зим”, филиал третьяковской галереи, мвц самара космическая, офисный центр “тисиз”, крц "звезда", волга, салоны красоты, банки, банкоматы, супермаркеты, аптеки, ателье.

Во дворе детская площадка, парковка во дворе)

Заселение
Заселения с 14: 00
Выезд до 12: 00
Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительной договоренности и нашей возможности.

При заселении потребуются паспорт
Оплата залога - возвращается в день выезда, после проверки квартиры и уборки.

Друзья, будем благодарны вам за соблюдение правил в квартире (в случае нарушения - залог не возвращается):
Использовать только для проживания, запрещаются организации любых мероприятий.
В квартире включая балкон запрещено курить сигареты, и все курительные средства.
Просим вас соблюдать режим тишины с 22. 00 до 9: 00, с 13: 00 до 15: 00.
Проживание с животными запрещено!

Мы всегда рады вам!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Надежда

Достоинства:

Ожидания и реальность совпали! Спасибо за гостеприимство! В квартире было чито и уютно! Отдельное спасибо, за настолки. Мы с детьми с удовольствием по вечерам играли! Вид из окна на Волгу! Остановка общественного транспорта рядом, столовая рядом. Всем кто будет тут проживать рекомендую к посещению Третьяковку и ресторан Ливингстон -в пешей доступности. До остальных достопримечательностей ехать на общественном транспорте быстро!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Средняя оценка пользователя: 9,7

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей Михайлович

Достоинства:

Всё очень понравилось, расположение, доступность магазинов и остановок общественного транспорта. Есть одно предложение) все таки нужно установить замок в ванную комнату.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия Герасименко

Достоинства:

Просторная, аккуратная, хорошо расположенная квартира в пешей доступности от пляжей. Проживали в квартире семьей из 4 человек (2 взр + 2 реб) и остались максимально довольны: в квартире 2 раздельные комнаты, обе оснащены кондиционерами, оборудованная кухня и ванная комната (посудомойка, стиралка), продуктовые магазины во дворе. В пешей доступности остановки общественного транспорта, торговые и музейно-выставочные центры, парк.

Недостатки:

Не назову это недостатком, просто особенностью расположения: окна лоджии выходят на пустырь, который в ближайшее время, скорее всего, станет местом стройки. Волгу видно краешком.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Очень классная квартира со своими фишками! Во-первых, это лоджия с потрясающим видом и креслами коконами. Круто, что кресла два. Во-вторых, как ни странно, но круглая кровать - это очень удобно! В-третьих, месторасположение весьма удачное - пешком минут 15-20 и Вы на набережной, рядом Третьяковка и музей космонавтики с ракетой. Остались очень довольны!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна Нугуманова

Хозяин жилья: Татьяна Нугуманова

был на сайте: 1 день назад

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 13 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.