Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю уютную 2-комнатную квартиру, после ремонта, на сутки.
В 5 минутах ходьбы до исторического города, набережной р. Волга и ул. Ленинградской.
Имеется все для комфортного проживания, есть парковочное место.
Так же хотим уточнить, что при заселении нужен документ удостоверяющий личность. При бронировании необходимо внести залог 3т. р, который возвращается при выезде, после проверки состояния квартиры.
В квартире курить запрещено. Не сдаем для вечеринок и компаний.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Квартира расположена в историческом центре. Рядом магазины, кафе, рестораны, остановка общественного транспорта. В квартире тихо, уютно, есть все необходимое.
Евгений
апрель 2025
Евгений
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Вячеслав
январь 2025
Вячеслав
январь 2025
26 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира с интересным ремонтом. Самый центр. Все автобусы и маршрутки рядом. Отличная хозяйка, всегда на связи и готова помочь!
Миляуша
январь 2025
Миляуша
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира, современный ремонт, чисто, уютно, есть все необходимое для проживания. В центре города, рядом есть магазины, рестораны, кафе. Есть парковочное место для авто. Вежливая хозяйка. Нам очень понравилось. Рекомендую!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
январь 2025
Алексей
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Вежливый и контактный собственник. Сразу после предоплаты связалась со мной, проговорили детали заселения (время заезда, порядок оплаты и т.п.). Квартира находится на первом этаже в старинном кирпичном здании. Двор с парковочным местом для одной машины и бдительными соседями. Последнее удивило, редкость в современном городе. Въезд на парковку через арку здания, длинный автомобиль может не проехать, есть небольшой поворот, в который не каждый может вписаться. Хотя, припарковаться можно и на улице (смотрите на знаки). Квартира чистая и теплая. Зимой не холодно, даже приоткрывали окна на проветривание. Много посуды и столовых приборов. Нам всего хватило (на троих). Необычное расположение спальных мест. Разместить можно человек шесть, наверное (три пары). Один недостаток для себя отметили - слишком мягкие матрасы. Возможно, кто-то любит спать на мягкой постели. Нам было не всегда комфортно. Отдельно стоит сказать о расположении квартиры - Исторический центр города. В шаговой доступности достопримечательности, красивые исторические здания, гастрозаведения на любой вкус и кошелек.
Недостатки:
Кроме мягкого матраса никаких недостатков не заметили. Кроме того, мягкость матраса - это индивидуальное предпочтение. Кому-то может понравится такой.