Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
273 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в самом сердце Самары, напротив Самарского государственного технического университета (СамГТУ) и всего в нескольких минутах от набережной реки Волги ждет вас! Расположение квартиры на улице Молодогвардейская, 225 делает ее идеальным местом для отдыха и знакомства с городом.
Всего в нескольких шагах от нас находится Дворец спорта им. Высоцкого и Цирк, где вы сможете посетить интересные события и выставки, до главной пешеходной улицы Самары - Ленинградской или культового места Самары - пивзавода и бара "На Дне", вы сможете дойти всего за 15 минут, а после знакомства с городом, можно и нужно спуститься вниз и полюбоваться видом величественной Волги или просто прогуляться по набережной, прекрасной в любое время года!
Единый стандарт качества во всех квартирах:
- Качественное постельное белье из натуральных тканей из прачечной
- Ортопедические подушки и матрас
- Влажная уборка после каждого выезда
- Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника
- Забота о гостях. Менеджер службы бронирования готов помочь в любых вопросах.
В квартире:
Двуспальная кровать (160х200)
Диван-кровать (160х200)
Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник)
Фен, утюг, сушилка для одежды
Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны
Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi
Шампунь, гель для душа, жидкое мыло
Чай, кофе, сахар
Бесконтактное заселение – это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому во наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно.
Квартира была недавно отремонтирована, окна выходят в тихий двор, поэтому вы сможете наслаждаться тишиной, свежим и современным интерьером во время вашего пребывания.
Порядок бронирования
Бронирование и оплата (выбираете в календаре объявления нужные даты, количество гостей и нажимаете забронировать), после вносите оплату установленную площадкой бронирования (20 %). Оставшуюся сумму оплачиваете после заезда и осмотра квартиры.
Регистрация заселения. Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (1 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись «только для бронирования».
- После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру и отметкой на карте.
- На усмотрение администрации, а также при заселении гостей младше 21 года - взимается залог!
Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества.
Запрещается курение в квартире (на балконе в том числе).
При обнаружении запаха дыма, после отъезда - взимается штраф 3000 рублей.
Внимание: Наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.
Заселение - после 14:00
Выезд - до 12:00
Т.е. независимо от того, во сколько вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня.
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Молодогвардейская улица, 225
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Удобная небольшая квартира, расположена в центре, в шаговой доступности набережная, магазины, увеселительные заведения. Квартира чистая, все что нужно для проживания - есть. Владелец на связи и по телефону и в мессенджере. Удобная парковка как снаружи дома, так и во дворе.
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Месторасположение отличное. Набережная рядом. Вся инфраструктура рядом. Хозяин супер. Всегда на связи. Остановились с детьми, всем понравилось. Всё в шаговой доступности. Советую квартиру и хозяина.
Владислав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лариса
9,0апрель 2026
Лариса
9,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Месторасположение удобное. Рядом набережная, интересные исторические достопримечательности. Наличие продуктовых магазинов.
Недостатки:
Состояние посуды было отвратительное. Нужны чашки для чая побольше объёмом.
Владислав, хозяин жилья
Лариса, спасибо за высокую оценку локации квартиры, и особенно ее близости к Магниту и Пятерочке ))) Сожалеем что вас не устроил качественный комплект посуды, состоящий из 2 кастрюль, корчика, 2 сковород с крышками и других, разных мелочей (терки, дощечек, ножниц и т.п.) Специально проверили их состояние - на 4+ (нужно отметить, что мы всегда незамедлительно меняем вещи в квартире ( в т.ч. посуду), пришедшие в негодность, т.к. понимаем как важно гостям чувствовать себя как дома!), однако учитывая ваши пожелания, дополнительно приобрели комплект больших кружек для чая! Приезжайте к нам еще, опробовать обновку )))
Игорь
10,0апрель 2026
Игорь
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Все супер!
Владислав, хозяин жилья
Спасибо!
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира, в 5 минутах от набережной В квартире есть все для комфортного проживания. Хорошая посуда, удобный матрац, ортопедические подушки и качественное постельное белье. Хозяин на связи 🤙 В квартире тепло и тихо, несмотря на первый этаж Есть предметы первой необходимости. Идеальное соотношение цена-качество
Владислав, хозяин жилья
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Забота о гостях - наш приоритет!