Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Апартаменты двухкомнатные в центре города Самара с видом на Волгу, памятник Г. Засекину и яблоневый сквер. Прекрасная альтернатива гостинице и отелям в Самаре. В шаговой доступности главные достопримечательности города — набережная, площадь Славы, пивзавод, бар «На дне» и другие. Квартира находится на первой линии, 1 минута — и вы на главном пляже города.
В квартире есть всё для комфортного и уютного проживания: 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, большая ванная комната, газовая колонка — всегда есть горячая вода. На кухне всё необходимое — газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, морозильная камера, электрический чайник, вся необходимая посуда — всё новое.
Для вас заготовлены удобные мелочи — соль, специи, сахар, подсолнечное масло и другое. Есть фильтр для воды. В каждой комнате и кухне есть телевизоры с кабельным ТВ и множеством каналов. Плюс подписка WINK. В каждой комнате кондиционеры и потрясающий вид на Волгу и закат.
В здании дома есть «КиБ», гастроном, «Пироги Штоль» (рекомендую). В шаговой доступности рестораны, столовые, кофейни и многое другое.
Снять квартиру в Самаре можно от 2-х суток.
Для вас свежее постельное бельё и по 2 полотенца на персону.
Открыты к диалогу. Подскажем, в какие рестораны сходить, что посетить и где погулять.
Будем рады поделиться любой информацией.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волжский проспект, 43
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чудесная хозяйка, провели незабываемые выходные, идеальное место для знакомства с городом, рекомендую 100%, теперь только здесь будем останавливаться
Елена Андреевна, хозяин жилья
Благодарю Вас, Марина, за добрые слова! Жду вас в гости!
Оксана
апрель 2025
Оксана
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Расположение отличное. (набережная 1 минута, все достопримечательности в шаговой доступности). Квартира замечательная (есть всё необходимое). Хозяйка доброжелательная. Заселение прошло раньше (что очень радует). Выезд, позже))) хозяйка пошла на встречу. Рекомендую данную квартиру.
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Квартира с прекрасным видом, чуть в отдалении от самого центра, но в пешей доступности. Окна кухни выходят на Волгу, на ней приятно начинать и заканчивать день. 2 просторные комнаты. Удобная ванная с приятными мелочами. Хозяйка, замечательная девушка, которая постаралась сделать пребывание максимально комфортным. Фото соответствует действительности
Елена Андреевна, хозяин жилья
Мария, благодарю вас за обратную связь! Буду рада вашему приезду в гости снова!
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Все отлично, Елена очень дружелюбна и клиентоориентирована Спасибо за отдых