Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
285 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Абсолютно новая квартира готова принять гостей в этом сезоне. Просторная кухня-гостиная оснащена всем необходимым. Также здесь стоит удобный раскладной диван, который при необходимости превращается в спальное место.
В комнате большой ортопедический диван-кровать, рабочее место, шкаф. Квартира будет удобна для проживания семьи, так как комнаты разделены.
В шаговой доступности магазины, столовые, кафе. Близость от остановок общественного транспорта, станций метро Москавская и Российская.
Рядом клиники СамГМУ, аэрокосмический университет, Третьяковская галерея, музей Ракета, набережная ладья.
Ждём в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Замечательная квартира! Всё чисто, аккуратно, очень уютная атмосфера. Чувствуешь себя как дома. Хозяйка внимательная, всегда на связи, заселение прошло быстро. Остались только положительные впечатления! Рекомендую.
Максим
9,7август 2026
Максим
9,7август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась: чистота и порядок, свежий ремонт, вся техника и оборудование исправно, хозяин вежливый. Рекомендую!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось, прожили неделю абсолютно комфортно, очень отзывчивый хозяин. Всё чистенько, аккуратно. Спасибо!
Артем
10,0июль 2026
Артем
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось, квартира просторная и чистая, есть все необходимое. недалеко от набережной 8 мин. на машине. Рекомендую
Евгений
10,0июль 2026
Евгений
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, всё соответствует описанию. Прогулочные зоны, магазины в доступной близости. Доброжелательная хозяйка (всегда на связи).