Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
203 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Предoстaвляем отчётные документы, чеки с QR кoдом, выcтавляем счета нa оплату юp.лицaм.
Kвapтиpа "Орлеан" расположилась в туристическом центре города.
Kpуглоcуточнoe зaceлeние и выceление.
Спальные меcтa для 6ти чeлoвек.
B комнате двуспальная кровать и двуспальный диван, ТВ, кондиционер, утюг и гладильная доска. На кухне дополнительный диван.
Высокоскоростной WiFi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0август 2026
Ксения
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Арендовали квартиру в середине августа 2026г.проживали взрослый+подросток. Ответ на запрос аренды получила в течении пары минут. Сразу же решили вопрос о заселении с хозяевами. Заселение бесконтактное, очень удобно. Квартира находится на 5 этаже в многоэтажном доме. Дом новый, в подъезде чисто, лифт работет. Когда открыли дверь в квартиру, сразу впечатлила площадь, ооочень просторно🔥особенно для двух человек. В квартире чисто, уютно. В комнате кровать, раскладной диван, еще на кухне 1 диван. Ложись куда хочешь! (Единственная придирка... кровать и правда скрипит, как пишут в комментариях, лишний раз не расшевелишься) Но для нас этот момент был не критичен, ребенок не сильно ворочается ночью😄 довольно спокойно спали. А вот на диване очень комфортно-ровная, в меру твердая поверхность, как я люблю)) Посуда, техника и всё остальное есть для комфортного проживания. Нам очень понравилось это жилье👍 Если ещё соберемся в Самару, с удовольствием заселимся именно сюда❗ Благодарим за гостеприимство❤️
Марина, хозяин жилья
Ксения, спасибо за такой подробный и прекрасный отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось и ждем в гости снова!
Оксана
8,7август 2026
Оксана
8,7август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, большая квартира
Недостатки:
Не хватает посуды, проблемы со стиральной машиной, она не выжимает, за кондиционером тоже не следят, плохо охлаждает, пришлось самим его чистить. Кровать сильно расшатанная, кажется вот вот сломается. Грязные окна и грязь под кроватью. Вроде мелочи, но так портит впечатление и удобство.
Марина, хозяин жилья
Оксана, спасибо за обратную связь. Посуды минимальный набор, обычно гостям этого хватает. Если что-то нужно было дополнительно, можно было сообщить об этом администратору, который уточнял у Вас как разместились. Тоже самое касается кондиционера и других технических неполадок. Со стиральной машинкой точно все в порядке, так как горничная стирала постельное белье и до Вас, и после. По чистоте примем к сведению и проверим.
Анна
9,7август 2026
Анна
9,7август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира для семейного отдыха. Бесконтактное заселение, удобное расположение. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Роберт
8,7июль 2026
Роберт
8,7июль 2026
27 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Марина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
8,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Уютно, комфортно, все работает
Недостатки:
Помыть полы, окна, убрать куски кухонного гарнитура, которые хранятся на кухне
Марина, хозяин жилья
Николай, спасибо за обратную связь! Для помывки окон ждали тепла, в минусовую температуру это было невозможно сделать. Никаких кусков гарнитура на кухне нет, не совсем поняла, о чем Вы. Все стоит на своих местах.