Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
191 человек добавил его в Избранное
33 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приглaшaeм вaс в нaшу уютную чистую квартиру клаcсa комфорт плюс в самом cepдцe гopoда Самарa.
B шагoвой дoступности: цирк, ледовaя aрeна, цeнтpальна набepeжная, мнoжecтво кaфe и pеcтоpaнов, пивныx бaров, ресторaн вкуснo и тoчка, станция метpo Aлaбинская, площадь Славы, памятник Петру и Февронии, памятник Владимиру Высоцкому, бункер Сталина.
До набережной 5 минут спокойным шагом.
На первом этаже дома круглосуточный магазин перекрёсток, два кафе, выставочная галерея, мфцбизнес, коворкинг.
15 минут шагом - пивной завод со знаменитым баром "На дне" и возможностью купить лучшие сувениры из Самары.
Правила заселения:
- Заезд 14:00, выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд согласовываются индивидуально).
- При себе иметь паспорт РФ.
- Предусмотрен залог за сохранность имущества в размере 3000 рублей, который возвращается при соблюдении правил проживания.
- Любая форма оплаты, отчетные документы по запросу, работаем с физическими и юридическими лицами.
- Круглосуточное бесконтактное заселение.
В апартаментах запрещено:
- Нарушение тишины в ночное время с 22:00 до 08:00;
- Размещение с животными;
- Курение;
- Проведение вечеринок.
В случае нарушения нам придется попросить об освобождении апартаментов без возврата стоимости оплаты и залога.
Добавляйте объявление в избранное, чтобы в поездке в Самару чувствовать себя максимально комфортно.
При длительном бронировании - индивидуальные скидки.
По запросу дадим вам контакты лучших продавцов раков в Самаре
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Молодогвардейская улица, 211
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Останавливались в квартире во время поездки в Самару и остались очень довольны! Расположение просто супер - всего 7 минут до набережной, рядом есть все необходимое: магазины, кафе (рекомендую зайти в Искру), остановки общественного транспорта. Квартира чистая и уютная, есть все для комфортного проживания: удобная мебель, современная техника, хороший интернет, кондиционер. В наличии вся необходимая посуда, постельное белье и полотенца. В квартире очень тихо и спокойно, что редкость для центра города. Большой балкон с видом на город. Бесконтактное заселение - никаких лишних встреч, суеты и ожидания. Хозяева всегда были на связи через мессенджер, отвечали на все вопросы подробно, даже на самые мелкие. Однозначно рекомендуем эту квартиру для проживания в Самаре!
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Фото соответствуют действительности. Удобное заселение. Рекомендую👍
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Милена
март 2025
Милена
март 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Месторасположение, чисто
Недостатки:
Нас было двое, попросили застелить ещё одно место, взяли доплату
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Двуспальная кровать предполагает расположение двух человек. Доп кровать идёт за доп плату, с вас взяли только себестоимость услуг прачечной. Жаль, что вы не пишете, что с вас НЕ вычли за разбитый бокал и сломанный сифон.
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Антонина
февраль 2025
Антонина
февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Чистая, светлая, были зимой квартира очень теплая! Хозяйка очень отзывчивая, по просьбе заселили нас пораньше. Спасибо большое!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!